Развлечения Незабываемый круиз в честь Великой Победы от «Спутника-Гермес»

Незабываемый круиз в честь Великой Победы от «Спутника-Гермес»

В программе специализированного рейса «Гордимся и помним» в город-герой Волгоград подготовлены уникальные по своему замыслу вечера-чествования солдат Победы, такие как: «Колокола памяти», «Поклонимся великим тем годам», «Нам дороги эти позабыть нельзя».

За время путешествия организаторы круиза проведут цикл вечеров «Портрет одного поколения», «И это все о нем». На стоянках в городах предлагаем организовать митинги: «Салют Победы», в крупных городах: встречи с боевыми друзьями, молодежью и школьниками.

Участникам рейса надолго запомнится ритуал памяти погибших на войне: «…Вспомним всех поименно», где участники рейса по команде капитана теплохода возложат на воду венки и цветы. Под звон колоколов и гудка теплохода они осушат по чарке фронтовых в память о погибших товарищах.

Во всех городах по пути следования мы пригласим участников рейса на обширную экскурсионную программу, которую проводят опытные экскурсоводы, увлекающие своим рассказом каждого слушателя.

Теплоходы компании «Спутник-Гермес» имеют статус пансионатов, поэтому мы представим нашим гостям широкий спектр медицинских услуг и обязательно пригласим посетить оздоровительные процедуры, где можно восстановить свои силы, почувствовать магию лечебных трав; сеансы физиотерапии и массаж. Неограниченные возможности для укрепления здоровья предоставят медицинские работники высшей категории.

Мы гарантируем, что эта поездка превратится в настоящий праздник, посвященный юбилею Великой Победы, и оставит о себе самые лучшие впечатления и воспоминания!

Т/х «В. Чкалов» С 23 мая по 27 мая рейс «Гордимся и помним».

Специальная цена – 10 000 рублей.

Проявите внимание к своим близким и воспользуйтесь шансом – подарите незабываемый круиз в честь юбилея Великой Победы!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления