Развлечения Духовные песни русского народа

Духовные песни русского народа

В среду, 9 июня, в самарской филармонии состоится концерт мужского Патриаршего хора Свято-Данилова монастыря. Почетная гостья – лауреат премии «Национальное достояние России» Евгения Смольянинова. В программе концерта – духовные...

В среду, 9 июня, в самарской филармонии состоится концерт мужского Патриаршего хора Свято-Данилова монастыря. Почетная гостья – лауреат премии «Национальное достояние России» Евгения Смольянинова. В программе концерта – духовные баллады и русско-народные песни.

Патриарший хор Свято-Данилова монастыря Москвы – один из самых известных певческих коллективов – исполнителей православной богослужебной музыки в России. Хор аккумулирует все лучшее, что есть в современном клиросном искусстве: высокий профессионализм певчих, благородство исполнительской манеры, ориентированность на древнюю традицию и творческий поиск. Этот коллектив фактически является лицом русского исполнительского искусства в области церковной музыки в настоящее время, он часто представляет Россию на многих музыкальных фестивалях и в концертных программах за рубежом, одновременно, это всегда желанный гость на крупнейших концертных площадках и у себя дома.

Подробности по тел.: 270-36-98 и на сайте Biletsamara.ru

Фото: Фото предоставлено КТА «ТЕ-Арт-Шоу»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления