Развлечения Фестиваль экстремальных видов спорта X-session

Фестиваль экстремальных видов спорта X-session

Муниципальное учреждение городского округа Самара «Дом молодежных организаций» совместно с командой по развитию экстремальных видов спорта в Поволжье Spin проводит всероссийский фестиваль экстремальных видов спорта X-session, который пройдет на территории ТРК «Московский» с 12:00 до 22:00 19 июня 2010 года.

Цель фестиваля: популяризация экстремальных видов спорта как альтернатива вредным привычкам, таким как курение и наркомания.

Фестиваль проходит на территории ТРК «Московский» не первый год. В программе фестиваля планируется проведение соревнований по экстремальным видам спорта: паркуру, скейту, BMX, экстремальным роликам; будут и выступления лучших танцевальных команд по hip-hop и break-dance. Впервые в Самаре перед ТРК «Московский» гостями из Москвы будут насыпаны трехметровые трамплины из земли. Масса конкурсов и интерактивных площадок для зрителей. Участниками данного фестиваля станут молодые россияне, занимающиеся экстремальными видами спорта. В финале фестиваля планируется рок-концерт, на котором выступят различные самарские группы, хедлайнерами станут CHEESE PEOPLE и 2Dollars Gat.

Ожидается, что фестиваль посетят примерно 10 000-15 000 человек.

Генеральным спонсором фестиваля X-session выступило самарское представительство Mars.

Всем пришедшим гарантируется отличное настроение и море призов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления