Развлечения «Детектор правды. Миллион за любовь» на ENERGY

«Детектор правды. Миллион за любовь» на ENERGY

За главный приз – один миллион рублей – борются влюбленные пары! В акции участвуют влюбленные пары из числа самых активных слушателей радиостанции, а также те, которые...

За главный приз – один миллион рублей – борются влюбленные пары!

В акции участвуют влюбленные пары из числа самых активных слушателей радиостанции, а также те, которые думают, что влюблены и готовы проверить свои чувства в непростом испытании.

Участникам радиошоу предстоит публично говорить о себе правду – и только правду!

Самая честная пара влюбленных получит главный приз – миллион рублей!

В студии радио ENERGY участников ждет удобная постель и неудобные вопросы. Влюбленным предстоит набраться смелости и ответить в прямом эфире на 25 провокационных вопросов.

Ежедневно по будням с 9 до 10 утра, вопросы участникам задают звезды радио ENERGY – ведущие утреннего шоу BLACK2WHITE Морозова, Саймон и Горностаева.

Правдивость ответов определит настоящий полиграф (детектор лжи), установленный в студии прямого эфира радио ENERGY.

Участники, ответившие на все вопросы, выходят в финал и становятся претендентами на главный приз – миллион рублей.

29 октября, в финале акции, в студии встретятся самые правдивые влюбленные пары, чтобы решить, кому из них достанется награда за честность!

А вопросы действительно могут поставить в тупик. Так, например, слушатели ENERGY уже узнали, что один из участников мечтает заняться сексом со своей девушкой и её подругой, а второй считает родителей своей возлюбленной «недалекими» людьми. Девушки тоже не устают откровенничать: одна готова завести богатого любовника, а вторая не прочь сниматься в кино для взрослых.

Какие ещё тайны откроют друг другу близкие люди, останутся ли они после этого вместе, готовы ли они услышать горькую правду?

Слушай в эфире ENERGY на 102.5 FM в Самаре.

Также подробный видеоотчет каждого дня акции на сайте www.energyfm.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления