Развлечения Самарцы отправятся на мировую премьеру

Самарцы отправятся на мировую премьеру

В Москве 20 ноября в спорткомплексе «Олимпийский» «Авторадио» собирает друзей на грандиозное шоу «Дискотека 80-х 3D»! Увидеть фантастическое зрелище могут и самарские слушатели «Авторадио». Для этого совершенно не нужно думать о билетах и планировать, как

В Москве 20 ноября в спорткомплексе «Олимпийский» «Авторадио» собирает друзей на грандиозное шоу «Дискотека 80-х 3D»! Увидеть фантастическое зрелище могут и самарские слушатели «Авторадио». Для этого совершенно не нужно думать о билетах и планировать, как добираться до Москвы. Об этом уже позаботилось «Авторадио» вместе со своими партнерами.

Девятая по счету «Дискотека 80-х» будет не похожей ни на одну другую. Впервые в истории мирового концертного шоу-бизнеса разработана уникальная сценография с возможностью применения трёхмерных изображений, которая позволит «Авторадио» провести 3D-шоу в реальном времени.

«Нам удалось превратить ностальгический фестиваль в модное и красочное шоу с современным звуком и спецэффектами, а теперь еще и сделать его высокотехнологичным. Мы интегрируем технологию 3D в сочетание спецэффектов, звуковых эффектов и экранных программ, и зрители будут наблюдать через призму специальных очков отдельный элемент сценографии, которого фактически-то и нет! Наша идея под названием «Дискотека 80-х 3D» оказалась новаторской – в мире никто ничего подобного пока не делал. Фактически мы имеем дело с мини-революцией в шоу! На «Дискотеке 80-х 3D» выступят только лучшие из лучших артистов той эпохи. Телеверсию IX «Дискотеки 80-х» по традиции покажет Первый канал», – говорит президент «Вещательной корпорации «Проф-Медиа», генеральный продюсер фестиваля «Дискотека 80-х» Юрий Костин.

В фестивале примут участие легендарные Alphaville, Secret Service, Ricchi e Poveri, Ottawan, Savage, Pupo, С.С. Сatch, Barrabas.

Среди российских участников – Олег Газманов, Юра Шатунов, группа «Цветы» и другие артисты.

Специальный гость фестиваля – группа «Машина Времени».

«Увидеть это историческое шоу смогут и самарцы, которые активно принимают участие в игре «Будем танцевать». Она стартовала не так давно, но в ней уже появились группа лидеров, которая всеми силами стремится в буквальном смысле «дотянуться до звезд», то есть отправиться большой и дружной компанией на Международный фестиваль «Дискотека 80-х 3D». Кстати говоря, команда сформирована ещё не полностью, и практически у каждого слушателя есть шанс отправиться в Москву и своими глазами увидеть революцию в проведении шоу.

Для этого всего лишь нужно внимательно слушать «Авторадио» и не пропустить, когда в эфире прозвучит условный сигнал «Будем танцевать». Ведущий задаст вопрос и предложит три варианта ответа. Выбирайте один из них и отправляйте его на короткий номер 8-8-7-0. Начинайте сообщение со слова «Авто».

«Просто отвечайте на большее количество вопросов и отправляйтесь в путешествие в Москву. Мы приготовили для вас целых 15 пар путевок. Не получится выиграть главный приз, есть и поощрительные призы – сертификаты на ужин в ресторане! Удачи в игре и до встречи на «Дискотеке 80-х 3D», – говорит директор Самарского филиала «Вещательной корпорации «Проф-Медиа», директор «Авторадио Самара» Владимир Анисимкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления