RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Весна. Любовь. 8 Марта!

Весна. Любовь. 8 Марта!

Весеннее настроение создать легко: приятная компания друзей, хорошая музыка и максимум позитива – то, что нужно. Скажем честно, приятно осознавать, что в Самаре живут самые красивые девушки, а потому поздравить прекрасную половину...

Весеннее настроение создать легко: приятная компания друзей, хорошая музыка и максимум позитива – то, что нужно.

Скажем честно, приятно осознавать, что в Самаре живут самые красивые девушки, а потому поздравить прекрасную половину нужно было ярко и весело.

Целый день 8 Марта в студии «Радио – Самара – Максимум» пахло цветами, играла хорошая музыка и были слышны шутки и веселый смех. Мужчины активно поздравляли милых дам в прямом эфире, за что получали прекрасные букеты от «Цветочной лавки» для своих любимых.

Акустический концерт с ироничным названием «День, когда мужчины работают» собрал в эфире не только мужскую половину самарского рока, но и заставил прильнуть к радиоприемникам всех ценителей максимальной музыки.

Такой праздник не могли пропустить ведущие эфира Юлия Черняева и Юрий Чистяков – именно они создавали нужное настроение!

Участники «акустника»: известная самарская группа «Тихие игры», молодой коллектив «Rivoli», весельчак Алексей Психический и роковая Анна Маркус, задорная «Clinica 63» в лице Константина Игудина, Михаила Борок и его очаровательной сестры Маши, с большим удовольствием поздравили слушателей с праздником весны!

Большим сюрпризом для всех стало исполнение композиции «Ветер перемен», начальные аккорды которой взял на гитаре Алексей Психический, а спустя секунды к нему присоединились и все гости эфира: диджеи и музыканты!

Фото: Фото Владимир ДУЛЯ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления