Развлечения «Жизнь Песня!» с радио «Шансон Самара»

«Жизнь Песня!» с радио «Шансон Самара»

Радио «Шансон» в Самаре существует уже 10 лет. Все эти годы оно шло вперед на пути к увеличению своей аудитории. Сегодня радио занимает первое место по объему ежедневной и еженедельной аудитории, по данным компании TNS Россия. Это лишний раз доказывает, ч

Радио «Шансон» в Самаре существует уже 10 лет. Все эти годы оно шло вперед на пути к увеличению своей аудитории. Сегодня радио занимает первое место по объему ежедневной и еженедельной аудитории, по данным компании TNS Россия. Это лишний раз доказывает, что жанр шансона в нашей стране, и в Самаре в частности, очень востребован.

И это неудивительно, ведь русский шансон очень многогранен. Это не только городской романс, это и народные песни, и авторская песня, и любимая многими эстрада.

26 марта в Москве прошло вручение ежегодной премии «Шансон года». Радио «Шансон Самара» решило сделать свою версию этого мероприятия и устроить конкурс песни «караоке» среди своих рекламодателей, партнеров и друзей. Тем более, что 1 апреля – это праздник смеха и веселья и наш конкурс обязательно подарит всем заряд бодрости и энергии. Конкурс решили назвать «Жизнь песня», ведь «Шансон» в переводе с французского означает «песня», а без песни наша жизнь невозможна!

И хотя мероприятие проходило 1 апреля, конкурс был действительно настоящим, и битва была интересной. В этот день было настоящее жюри и настоящие ценные призы и подарки от партнеров.

Участники конкурса серьезно готовились, долго подбирали репертуар, проводили репетиции. Их поддерживали наши самарские артисты – Александр Мираж, Юрий Самарский, Юлия Денисова, Валерий Палаускас, Федор Соловьев, Гарик Карапетян, Михаил Скупченко и другие, за что организаторы мероприятия говорят им отдельное спасибо.

Константин Лукин

Радио «Шансон Самара» очень ценит и любит своих друзей и партнеров, со многими из них сложились теплые и почти семейные отношения, поэтому коллектив радиостанции решил устроить для них праздник, на котором они смогли спеть свои любимые песни и почувствовать настоящий азарт в битве за главный приз.

По итогам конкурса первое место присудили двум участникам – дуэту Юлии Замошанской и Евгению Николаеву (Филиал средневолжский «Икс пять ритейл групп»), а также Илоне Орловой (ресторан «Чито-Грито»), победители получили две путевки на четырехпалубном теплоходе «Алексей Толстой» от Туристической компании «Самарские путешествия». Призы за второе место также получили двое конкурсантов – дуэт братья Аргацкие (директора такси «Внедорожник») и Галина Бубнова (президент группы компаний «Материк»). Изысканный ужин в ресторане и банный ритуал «Славянский СПА» в одном из самых популярных велнес-клубов Самары «5 Ключей» – замечательные призы от партнеров радио Шансон. Ни один из участников не остался без внимания и подарков – пикник в уютной гостинице и возможность пострелять из настоящего охотничьего ружья за городом (Стрелковый комплекс «Ловчий»), элитные горячительные напитки (Винный клуб-бутик «Поместье») с элитным бельгийским шоколадом от «Панье Вераэль», обязательные памятные дипломы (радио «Шансон-Самара»), диски с любимым фильмом «Белое солнце пустыни» («Телесемь») и букет цветов (Rakita Flowers) – все это на память о замечательном конкурсе, который удался на славу! Отдельную благодарность организаторы мероприятия выражают творческой мастерской Веры Закржевской за шикарное украшение интерьера, салону аксессуаров Елены Ходкевич за предоставленные призы, кондитерской фабрике «Лиронас» за огромный праздничный торт, ООО «Винзавод Тольяттинский» за безупречные напитки и ведущему конкурса Валерию Текучеву.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления