RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Развлечения «Трибуна «Авторадио» на матче «КC» – «Краснодар»!

«Трибуна «Авторадио» на матче «КC» – «Краснодар»!

Футбольный сезон в Самаре открыт! Самарские «Крылья Советов» в непростых погодных условиях и на тяжелом поле все-таки дожали московский «Локомотив» и порадовали болельщиков такой важной победой. Ликовала в прошедшую субботу и «Трибуна «Авторадио». Наши сл

Футбольный сезон в Самаре открыт! Самарские «Крылья Советов» в непростых погодных условиях и на тяжелом поле все-таки дожали московский «Локомотив» и порадовали болельщиков такой важной победой.

Ликовала в прошедшую субботу и «Трибуна «Авторадио». Наши слушатели, которые получили пригласительные билеты в эфире радиостанции, как всегда всеми силами поддерживали самарских футболистов.

Свои комментарии по ходу матча в прямом эфире оставлял и почетный гость «Трибуны «Авторадио», капитан команды «Крылья Советов» по пляжному футболу Анатолий Корчагин: «Всегда приятно принимать участие в акциях «Авторадио», с удовольствием принял предложение поболеть за «Крылья» на «Трибуне «Авторадио». Что касается игры, конечно, играть на таком поле тяжело. Комбинировать непросто. Думаю, что необходимо побольше бить по воротам. Мяч на мокром газоне ускоряется, вратарю сложно его зафиксировать, недаром в матче такое количество угловых ударов».

Вратари, действительно, показали высокий класс, однако страж ворот железнодорожников Гильерме допустил-таки ошибку, чем буквально вызвал бурю эмоций на «Металлурге». Что ещё раз доказывает тот факт, что футбол нужно смотреть на стадионе.

Сергей Климов

Теперь мы с нетерпением ждем предстоящей субботы, когда мы вновь сможем поддержать нашу любимую команду с «Трибуны «Авторадио» в матче с Краснодаром, которой, хоть и новичок Премьер-лиги, показывает очень качественную игру.

Вместе с нами на «Трибуне «Авторадио» будет поддерживать «Крылья» и комментировать происходящее на поле наш почетный гость член сборной России по вейкбордингу, бронзовый призер чемпионата Европы, координатор проекта «Чистая Волга» Сергей Климов. Обязательно услышите его в прямом эфире.

Но лучше все-таки попасть в нашу дружную и громкую команду и поддержать «Крылья» на стадионе.

Сделать это очень просто.

Внимательно слушайте 104.8 FM, дождитесь условного сигнала «Трибуна Авторадио» и отправляйте заявку на участие со словом «Трибуна» на номер 8-8-7-0*. Будьте в числе первых и добро пожаловать на большой футбол – два билета на матч «Крылья Советов» – «Краснодар» ваши!

Смотри все домашние матчи любимой команды с «Трибуны «Авторадио»!

Слушай «Авторадио»!

Болей за «Крылья»!

Вместе смотреть, вместе болеть, вместе побеждать!

*Стоимость сообщения до 18 рублей с налогами

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления