Развлечения Fashion-охота 2

Fashion-охота 2

У хороших историй должно быть продолжение. История удачной Fashion-охоты началась на страницах журнала Shop&Go в марте, продолжилась в ТРЦ «Аврора», и, судя по отзывам, читатели не хотят, чтобы она заканчивалась. Еще много желающих «поохотиться» и получит

У хороших историй должно быть продолжение. История удачной Fashion-охоты началась на страницах журнала Shop&Go в марте, продолжилась в ТРЦ «Аврора», и, судя по отзывам, читатели не хотят, чтобы она заканчивалась. Еще много желающих «поохотиться» и получить модные «трофеи». Поэтому…

21 мая с 16:00 до 20:00 часов в ТРК «Вива Лэнд» состоится Fashion-охота 2.

Фотографии объектов ниже.

«Поймать добычу» – значит первой найти любую из вещей с этих страниц в секциях ТРК «Вива Лэнд». На месте обнаружения предъявить фото в журнале Shop&Go.

Фотоотчет об акции будет опубликован на страницах июньского номера журнала Shop&Go, на сайте Viva-land.ru и на развлекательном портале Arriva.ru.

До встречи в «Вива Лэнд» и удачной охоты!

Журнал Shop&Go – бесплатный шопинг-гид, который выходит в тринадцати городах России, в том числе и в Самаре. В каждом номере – тренды месяца и сезона, статьи о дизайнерах, которые известны во всем мире.

Рубрики журнала:

  • Shopping – каталоги модной одежды и аксессуаров, практические советы;

  • Family – о товарах и услугах для всей семьи, детская тематика;

  • Beauty – статьи о здоровье и красоте, новинки декоративной косметики и средств по уходу;

  • Life style – интервью со звездами, статьи на тему отношений, психологии, карьеры;

  • At home – идеи для интерьера и ремонта, home-тренды;

  • Holiday – статьи о путешествиях, обзоры кафе, ресторанов. Афиша. Гороскоп.

Ищите Shop&Go на фирменных стойках в крупных торговых и торгово-развлекательных центрах («Аврора», «М5», «Вива лэнд», «Опера», «Каро фильм», «Киномост»), а также в магазинах и бутиках, в центрах красоты и здоровья, в автосалонах, кафе и ресторанах. Мест, где можно найти журнал Shop&Go в Самаре – более 200.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления