Город Развлечения В любви к губернии можно будет признаться через интернет

В любви к губернии можно будет признаться через интернет

В пятницу, 1 июля, на интернет-портале Samsud.ru, представляющем медиапроект «Самарские судьбы», при поддержке министерства культуры Самарской области стартует международный творческий конкурс «Планета признается в любви Самарской губернии», посвященный 160-летию Самарской области.

Его участником может стать любой житель нашей планеты. Для этого необходимо представить на конкурс одно короткое стихотворение или один короткий рассказ собственного сочинения на русском языке, посвященные Самарской губернии – ее истории, природе, культуре, экономике, традициям, ее дружному многонациональному населению. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Samsud.ru и опубликовать на соответствующей странице свое произведение, посвященное Самарской губернии. Каждое присланное произведение будет находиться в открытом доступе на сайте с момента публикации и до подведения итогов конкурса.

Оно состоится в середине сентября 2011 года в дни празднования 160-летия Самарской губернии. Победителей определят по совокупности интернет-голосования и решения авторитетного жюри, в состав которого войдут представители общественности Самарской области и творческие работники медиапроекта «Самарские судьбы». Кроме того, произведения, набравшие наибольшее количество просмотров или получившие на сайте наивысшие оценки, будут награждены специальными призами. Главный приз конкурса – 100 тысяч рублей, второй приз – 50 тысяч рублей, третий приз – 25 тысяч рублей. Кроме того, предусмотрено 20 поощрительных призов в виде ценных подарков.

По итогам международного творческого конкурса «Планета признается в любви Самарской губернии», организаторы планируют выпустить специальный юбилейный сборник, составленный из лучших произведений его участников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления