Развлечения Выиграй поездку на FERRY CORSTENa

Выиграй поездку на FERRY CORSTENa

Слушай Рекорд и получи поездку на грандиозное шоу FERRY CORSTENa в Казани. Ferry Corsten – один из самых титулованных артистов современности, автор величайших гимнов. Человек, открывший миру звучание голландского транса и подаривший людям бесконечное путе

Слушай Рекорд и получи поездку на грандиозное шоу FERRY CORSTENa в Казани. Ferry Corsten – один из самых титулованных артистов современности, автор величайших гимнов. Человек, открывший миру звучание голландского транса и подаривший людям бесконечное путешествие в мир электронных звуков.

В пятницу, 14 октября, в НК Эрмитаж в Казани – в рамках грандиозного шоу WKND MAGIC club tour. Попади на это событие! Радио Рекорд предлагает тебе выиграть трансфер и билет на выступление Ferry Corstena.

Участником акции может стать любой гражданин Российской Федерации:
по просьбе ведущего, отправивший первым смс-сообщение на короткий номер 7545, в рамках программы «Мега утро» на Радио Рекорд и согласный на использование Радиостанцией его имени, фамилии, фотографии, личного изображения, интервью с ним и всех предоставленных им материалов для рекламных целей, а также согласный на создание с его участием рекламных материалов или передач.

Для участия в акции необходимо

С 26 по 29 сентября 2011 года внимательно слушать эфир Радио Рекорд и следовать инструкциям ведущего. В рамках программы «Мега утро» ведущий дает задание «Как только прозвучит трек ХХХХХ, смело отправляй смс-сообщение на номер 7545* (вначале слово Рекорд, далее пробел, текст сообщения) с названием трека или его исполнителем, будь первым и получи поездку в Казань на выступление Ferry Corstenа».

* стоимость одного смс-сообщения 10 рублей + НДС.

Период проведения акции

Срок проведения акции – с 26 по 29 сентября 2011 года включительно.

Подарки

  • Футболка с символикой радиостанции – 4 шт.;

  • трансфер Самара/Тольятти-Казань-Тольятти/Самара – 4 шт.;

  • билет на на выступление Ferry Corstena – 4 шт.;

  • подарок от партнера проекта (по усмотрению).

Определение победителей

Победитель проекта определяется каждый день путем приема смс-сообщения и вывода победителя в прямой эфир. Каждый победитель дня награждается поездкой на выступление Ferry Corstena на одно лицо (трансфер, билет, футболка Радио Рекорд).

Награждение осуществляется в офисе «Выбери радио» в городе Самара, по адресу: улица Московское шоссе, 41, третий этаж, офис 304, в любой будний день с 10:00 до 18:00, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления