Развлечения Балет TODES с новой программой

Балет TODES с новой программой

Балет Аллы Духовой TODES выступит на сцене самарской филармонии 21 сентября с новой программой...

Балет Аллы Духовой TODES выступит на сцене самарской филармонии 21 октября с новой программой.

Популярность TODES перешагнула границы России. Лучшие традиции классического балета и новейшие тренды современной танцевальной культуры соединяются в уникальной концепции, созданной знаменитым хореографом. Алла Духова вместе со своим коллективом работает с крупнейшими звездами мирового шоу-бизнеса. Майкл Джексон, Рики Мартин, Марайя Керри – вот лишь несколько громких имен из длинного послужного списка TODES. При этом сольные «танцевальные спектакли» балета проходят на самых крупных и престижных концертных площадках мира.

В чем же секрет популярности современного русского балета?

Ведь каждое представление TODES – это не только чувственный и красивый танец, исполненный профессиональными артистами балета. Это еще и драматизм спектакля с прекрасной актерской игрой, которой владеет каждый из танцоров. Все это сливается воедино на сцене, и… перед восхищенным зрителем раскрывается новый мир, появляются иные оттенки чувств, объем и глубина. Это – последнее звено, замыкающее цепь зрительских эмоций, и та неуловимая составляющая, которая и отличает TODES от большинства танцевальных коллективов.

Сегодня TODES – это не просто балет. Это настоящая фабрика по производству красоты. В нее входит салон красоты «ТОДЕС» – именно здесь, для всех и каждого, вновь воплощаются те запоминающиеся образы, которые видит зритель на сцене. Еще одно направление деятельности – это создание танцевальной одежды. Империя TODES – это новое слово в искусстве современного танца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления