Город Развлечения Как провести выходные

Как провести выходные

Выходные в Самаре пройдут под знаком праздника «Halloween». Но будут и музыкальные события. В субботу, 29 сентября, во Дворце спорта ЦСК ВВС пройдет концерт украинской рок-группы «Океан Ельзи», вход от 500 рублей. В Самарской государственной филармонии солирует скрипач Сергей Сухобрусов, билеты от 350 до 500 рублей.

На дне рождении бара «Сквозняк» выступит группа «Ундервуд», цена билета – 1000 рублей. Ближе к полуночи начнется вечеринка Halloween в КРЦ «Звезда»: в город грехов самарцев сопроводит немецкий техно-диджей Томах Шумахер. Вход до полуночи 400 рублей. В клубе «Lust» можно будет лицезреть Ярослава Малого с сольным проектом «Мачете», вход до 23 будет стоить 500 рублей.

Узнать информацию обо всех концертах и мероприятиях можно с помощью раздела «Афиша».

В воскресенье, 30 октября, на стадионе «Металлург» состоится матч, участвуют команды «Крылья советов» и «Терек». Начало в 16:30, стоимость билета – от 50 рублей.

В Самарской филармонии тем временем спектакль «Уйти нельзя, остаться». В комедии по пьесе Вуди Аллена участвуют Мария Машкова и Алексей Кортнев, вход от 300 до 2500 рублей. В КРЦ «Звезда» совместный концерт групп «Психея» и «П.Т.В.П», билеты от 500 рублей.

На киноэкранах можно увидеть русское и зарубежное кино, как всегда на контрасте. Режиссер Андрей Смирнов снял драму «Жила-была одна баба», описывающую частную жизнь одной женщины и четверых ее мужчин с 1909 по 1921 годы. В ролях Нина Русланова, Юрий Шевчук и Алексей Серебряков. В киноэпопее «Время» Эндрю Никкола люди перестают стареть уже в 25 лет, а время стало единственной твердой валютой, потому что купить последующие годы можно только за деньги. Посмотреть, как проблему бессмертия будет решать Джастин Тимберлэйк, можно уже сегодня.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления