Развлечения Самарские художники приглашают на новогоднюю ярмарку

Самарские художники приглашают на новогоднюю ярмарку

В пятницу, 16 декабря, всех желающих ожидает волшебная сказка в окружении произведений искусства от самарских художников. Новогоднее настроение, театрализованное действо, праздничная атмосфера – в этот вечер самарские художники дарят горожанам общение с творческими людьми, знакомство с миром настоящего искусства и возможность поздравить друг друга с наступающим Новым годом!

На выставке представлены живопись, графика, скульптура, гобелены, керамика, сувениры и аксессуары – прекрасный выбор подарков к новогодним праздникам на любой художественный вкус. Здесь вы встретите как известные имена, так и работы молодых талантливых художников. Среди участников: Галина Суздальцева, Игорь Доний, Олег Емельянов, Владимир Свечников, Максим Рассказов, Наталья Шепелева, Алиса Самаринкина, Александр Репин, Николай Кикин, Ольга Матвеева, Татьяна Сапожинская, Дарья Жаворонкова, Сергей Кузнецов, Светлана Дубровина и другие художники.

В дни работы ярмарки в Художественном салоне пройдут мастер-классы, на которых вы сможете овладеть различными творческими техниками.

Записаться на мастер-класс можно по телефонам: 337-20-09 (Художественный салон), 8-917-950-97-17 (Виктория).

Выставка продлится до 10 января.

Адрес Художественного салона: улица Молодогвардейская, 209.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления