Город Развлечения В Самару приехал главный Дед Мороз России

В Самару приехал главный Дед Мороз России

Во вторник, 13 декабря, в столице губернии стартовала акция «Новогоднее путешествие Деда Мороза». Сначала главный герой новогодних праздников, приехавший в Самару из Великого Устюга, пообщался с малышами, находящимися в детской городской больнице №1. После этого в школе №176 Дед Мороз открыл новогоднюю спартакиаду учащихся и ответил на вопросы юных журналистов города. Главный волшебник страны признался, что ему очень понравилось в Самаре, и пообещал приехать еще раз.

«Давайте будем дружить городами, домами и семьями, – предложил Дед Мороз. – Очень мне у вас нравится. Все ребята веселые, озорные. А ведь это самое главное, чтобы все детишки были счастливыми».

После посещения школы Дед Мороз на санях приехал в детский санаторий «Здоровье». Вместе с малышами, находящимися на реабилитации, он нарядил елку и принял участие в социальной акции «Новогодняя варежка».

Новогоднее путешествие Деда Мороза по Самаре закончится на площади Куйбышева в 18:00. Здесь после музыкально-игровой программы Дед Мороз зажжет главную елку города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления