Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

Самарцы смогут в субботу и воскресенье увидеть необычное зрелище: ледовый шоссейно-кольцевой спидвей. На стадионе «Динамо» пройдет Кубок Мотоциклетной федерации России, вход 300 рублей. Для тех, кто не против проверить собственный уровень физической подготовки, в «Кинапе» в выходные запланирован фестиваль скалолазания, стоимость участия на один день – 150 рублей.

Самарская областная библиотека в субботу, 28 января, порадует концертом поэта и композитора Андрея Козловского, вход 350 рублей. В самарской филармонии можно услышать мировую классику в исполнении Академического симфонического оркестра, дирижер – Михаил Щербаков, солирует народный артист РФ Сергей Ролдугин, цена билетов 350-500 рублей. В академическом театре оперы балета в субботу вечером балет «Спящая красавица», билеты от 50 до 700 рублей.

В воскресенье, 29 февраля, в театре «СамАрт» покажут спектакль «Последняя любовь», цена билета – 500 рублей. Узнать подробнее обо всех мероприятиях всегда можно в разделе «Афиша» на 63.ru.

На киноэкранах один из самых ожидаемых российских фильмов этого года – «Шапито-шоу» Сергея Лобана. Обласканный критиками кинопроект в четырех частях создавался в течение пяти лет. «Любовь», «Дружба», «Уважение» и «Сотрудничество» – это не краткая классификация человеческих отношений, а четыре истории о переоценке ценностей с множеством прочтений. Также в выходные можно увидеть новые фильмы Стивена Спилберга «Боевой конь» и «Нокаут», а так же биографическую драму «Опасный метод» Дэвида Кроненберга о сложных взаимоотношениях Зигмунда Фрейда и Карла Юнга с пациенткой Сабиной Шпильрейн.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления