RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения В подарок – «Боевой конь»

В подарок – «Боевой конь»

В субботу, 28 января, около 100 самарцев одними из первых и абсолютно бесплатно посмотрели новый фильм Стивена Спилберга «Боевой конь». Закрытый кинопоказ для абонентов организовал телеком-оператор «Дом.ru»...

В субботу, 28 января, около 100 самарцев одними из первых и абсолютно бесплатно посмотрели новый фильм Стивена Спилберга «Боевой конь». Закрытый кинопоказ для абонентов организовал телеком-оператор «Дом.ru».

В конце прошлого года «Дом.ru» запустил программу привилегий «Правильный статус», благодаря которой практически каждый абонент оператора может воспользоваться рядом бонусов. В зависимости от срока пользования услугами «Дом.ru» – высокоскоростным Интернетом, кабельным ТВ, телефонией – и суммы ежемесячных платежей абоненту присваивается статус – Silver (серебряный), Gold (золотой) или Platinum (платиновый). Узнать свой статус можно в «личном кабинете» на сайте оператора.

«Платиновые» клиенты оператора получили приглашение в кинотеатр «5 звезд». Перед началом сеанса сотрудники «Дом.ru» более подробно рассказали о преимуществах программы привилегий и провели викторину. Пятеро счастливчиков, ответивших на вопросы о «Дом.ru», получили подарки.

Главным подарком дня стал фильм. «Боевой конь» – история про то, как важно не сдаваться на пути к цели, а настоящая дружба сильнее любых обстоятельств – был выбран неслучайно. Последняя работа Спилберга номинирована на «Оскар» в шести номинациях, да и само имя режиссера уже давно стало знаком качества.

Зрители благодарили организаторов за мероприятие, а сотрудники «Дом.ru» пообещали и в будущем радовать своих абонентов интересными событиями.

Фото: Фото Александры КОРОТКОВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления