Развлечения В Самаре пройдет выставка Мехди

В Самаре пройдет выставка Мехди

С пятницы, 2 марта, по понедельник, 2 апреля, в музее Алабина можно будет увидеть работы легендарного победителя третьей «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Мехди Эбрагими Вафа. Иранский ясновидящий не только помогает людям, он пишет очень красивые стихи, поет, а

С пятницы, 2 марта, по понедельник, 2 апреля, в музее Алабина можно будет увидеть работы легендарного победителя третьей «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Мехди Эбрагими Вафа. Иранский ясновидящий не только помогает людям, он пишет очень красивые стихи, поет, а также рисует просто завораживающие картины. И в скором времени каждый житель и гость нашего города сможет убедиться в этом, ведь Самара станет одним из первых городов, где пройдет большая выставка картин художника-экстрасенса.

Холсты авторства Мехди выполнены в необычных цветах и загадочном наборе символов. Уникальность выставки состоит в том, что картины оказывают на зрителя какое-то магическое, неуловимое воздействие, ведь каждая из них «заряжена» положительной энергией. Так, одна из картин несет в себе любовь, другая – уверенность в себе, третья – удачу в бизнесе. Есть даже холст, который «заряжен» на материнство.

«Я вижу, как часто люди обращаются с одними и теми же проблемами. Именно для помощи в их решении я пишу картины, в которых содержатся ответы. Смотрите на них, и решение придет к вам, – говорит Мехди. – Все, что у меня получается, происходит с Божьей помощью. Я всегда обращаюсь к Богу, и он указывает мне верный путь!»

Действительно, аналогов этой выставки в России, да и во всем мире, просто нет. Однако и это еще не все. У посетителей будет возможность приобрести картины знаменитого экстрасенса. Кроме того, они смогут стать обладателями амулетов, книг с личным автографом ясновидящего, а также всех выпусков позитивного журнала «Miras», издателем которого выступает экстрасенс.

«Название журнала в переводе с персидского языка означает «наследие», – объясняет Мехди Эбрагими Вафа. – Его цель – подарить читателям, хотя бы на какое-то время положительный заряд, который позволит забыть о проблемах и заботах. Это так важно, потому что лишь когда человек освобождает мысли от негатива, он может быть самим собой, и только в эти минуты человек способен услышать голос своей души».

Но и это еще не все сюрпризы. На выставке будут проходить телемосты с Мехди! Во время «прямого включения» посетители смогут задать экстрасенсу свои вопросы. У Мехди есть правило – во время телемостов он не отвечает на вопросы личного характера. Зато экстрасенс с радостью расскажет о будущем России, устройстве мира, религии и т. д.

Пять фактов о Мехди Эбрагими Вафа:

  1. В детстве к Мехди приходили видения, образы и картины. Он предчувствовал события, которые произойдут в будущем, предупреждал людей об опасностях, несчастьях и, конечно же, сообщал о положительных сдвигах.

  2. В 18 лет Мехди добровольно стал преподавателем в глухих деревнях, в горных районах. Там, вдали от людей, он смог раскрыть все внутренние грани.

  3. Мехди закончил Московскую медицинскую Академию имени И. М. Сеченова, а в 2008 году получил второе высшее образование по специальности «стоматология».

  4. За время съемок в «Битве экстрасенсов» в жизни Мехди произошли два события, изменившие его судьбу. Он потерял самого дорого человека – маму, но Бог подарил ему сына.

  5. В финале «Битвы экстрасенсов» за Мехди проголосовало больше 50% телезрителей.

Выставка пройдет в музее имени А. П. Алабина, со 2 марта по 2 апреля. Цена билета – 250 рублей, для пенсионеров, школьников и студентов – 200 рублей, телефн для справок: 333-64-23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления