Развлечения Пройдет круглый стол по проблеме обеспечения молодежи жильем

Пройдет круглый стол по проблеме обеспечения молодежи жильем

Во вторник, 13 марта, в Самарском государственном университете путей сообщения коммуникативная площадка «Социохаус» проводит встречу «Доступное жилье для молодежи. Мифы и реальность…». Об этом говорится в пресс-релизе проекта.

Одной из наиболее острых проблем, которая встает перед молодежью и обществом, является жилищное обеспечение. Целью встречи является информирование городского сообщества о возможностях участия в программах обеспечения доступного жилья и улучшения жилищных условий граждан. Экспертами выступят Наталья Еремина, главный специалист управления жилищных программ департамента инвестиционной политики и инвестиционных программ министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, Ирина Дробышева, руководитель отдела рекламы и PR Самарского областного фонда жилья и ипотеки.

В ходе встречи планируется обсудить актуальные программы по обеспечению молодежи жильём, проанализировать их недостатки и возможные подводные камни и сформулировать рекомендации по их преодолению. Проект «Социохаус» это коммуникативная площадка для социологов, политологов, культурологов, общественных деятелей, СМИ, представителей органов власти и других интересных людей для обсуждения актуальных общественно – политических вопросов. Мероприятия в рамках проекта «Социохаус» бесплатны и любой желающий может принять в них участие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления