Город Развлечения Более 1000 солдат примут участие в параде Победы в Самаре

Более 1000 солдат примут участие в параде Победы в Самаре

Военнослужащие Самарского гарнизона готовятся к военному параду, посвященному 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Как сообщает пресс-служба ЦВО, в торжественном мероприятии примут участие 1200 солдат.

Военнослужащие Самарского гарнизона готовятся к военному параду, посвященному 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Как сообщает пресс-служба ЦВО, в торжественном мероприятии примут участие 1200 солдат. Основу парадных расчетов составят военнослужащие соединений и воинских частей Центрального военного округа, дислоцированных в Самарской области. В одном строю с ними торжественно пройдут подразделения МВД России, федеральной службы исполнения наказаний и МЧС. «Гвардейская общевойсковая армия на параде будет представлена расчетами мотострелковых бригад, знаменной группой, сводным оркестром и механизированной колонной, которая будет состоять из более 30 единиц военной техники», – говорится в сообщении.

В состав механизированной колонны включат танки Т-72, боевые машины БРДМ-2 и БТР-80, реактивные системы залпового огня «Ураган», а также различную колесную технику, состоящую на вооружении подразделений Самарской общевойсковой армии.

Генеральная репетиция парада Победы пройдет на площади Куйбышева 5 и 7 мая.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления