Развлечения В Самаре открывается дискуссионный клуб «Экран сцены»

В Самаре открывается дискуссионный клуб «Экран сцены»

В пятницу, 25 апреля, в рамках очередного заседания клуба любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник» в ЦРК «Художественный» имени Т. А. Ивановой пройдет открытие дискуссионного клуба «Экран сцены». Об этом говорится в пресс-релизе агентства социокультурных технологий. В программе встречи спектакль по пьесе Виталия Лихтвагена «К пиву …», режиссер постановщик Дмитрий Веселов, мастерская профессора Михаила Карпушкина.

Дискуссионный клуб «Экран сцены» родился из соединения кино и театра, и получилось «нечто», похожее на камерную сцену, но сцену на экране. Форма проекта «Экран сцены» соединяет в себе формы дискурса и творческого вечера, где главной темой выступает видео версия спектакля молодых и талантливых выпускников Самарской академии культуры и искусства. Зрителям предоставляется возможность не только посмотреть, но и обсудить достоинства и недостатки работы.

Проект осуществляется в тесном сотрудничестве с Самарской государственной академией культуры и искусств (СГАКИ) при непосредственном руководстве доцента кафедры актерского искусства Виктора Гончарова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления