Город Развлечения Губернатор и ветераны «Крыльев Советов» открыли Аллею Славы клуба

Губернатор и ветераны «Крыльев Советов» открыли Аллею Славы клуба

В четверг, 3 мая, Владимир Артяков принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летнему юбилею «Крыльев Советов». Глава региона в музее самарского футбола встретился с ветеранами. Губернатор поздравил их с юбилеем любимой команды...

В четверг, 3 мая, Владимир Артяков принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летнему юбилею «Крыльев Советов». Глава региона в музее самарского футбола встретился с ветеранами. Губернатор поздравил их с юбилеем любимой команды. «За семь десятилетий «Крылья» переживали и взлеты, и падения. Но мы всегда верили и продолжаем верить в нашу любимую команду, гордиться ее достижениями. Благодаря вам, дорогие ветераны, «Крылья Советов» становились финалистом Кубка СССР. Именно вы заложили богатейшие традиции клуба, умение бороться до конца, с честью выходить из самых сложных ситуаций. Ваш пример и сегодня вдохновляет «Крылья», – сказал Владимир Артяков.

Губернатор обратил внимание участников встречи, что они собрались в стенах музея самарского футбола: «Экспозиция этого музея еще раз напоминает нам о социальной значимости футбола для Самарской области. О том, что «Крылья» – один из самых известных брендов нашей губернии, который мы обязаны сохранить». Поэтому, подчеркнул глава региона, надо идти вперед, ставить перед собой новые амбициозные задачи. Владимир Артяков выразил уверенность, что для этого есть все необходимое – и воля к победе, и командный дух «Крыльев», и поддержка правительства Самарской области, а самое главное – вера в свои силы и преданность традициям клуба. Губернатор сообщил ветеранам, что в течение ближайших лет реконструируют действующую домашнюю арену клуба – стадион «Металлург». В свою очередь, ветераны поблагодарили Владимира Артякова за поддержку, которую правительство Самарской области оказывает команде.

После встречи в музее губернатор принял участие в закладке Аллеи Славы «Крыльев Советов». Владимир Артяков посадил рябину и открыл памятную табличку.

Глава региона планирует посетить матч «Крылья Советов» – «Томь», который состоится в четверг, 3 мая. Начало встречи в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления