Город Развлечения На «Груше» задержали нелегальных торговцев алкоголем

На «Груше» задержали нелегальных торговцев алкоголем

В Самарской области завершился фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина, который по традиции проходил на двух площадках. Всего на мероприятиях собралось 70 тысяч любителей бардовской музыки, 158 из них – иностранцы. На Мастрюковских озерах присутствовали гости из 48 регионов и четырех республик, а на Федоровских лугах представители из 21 региона и двух республик. На двух парковочных площадках разместили 3 363 единицы автотранспорта.

Пресс-служба ГУ МВД по Самарской области сообщает, что охрану общественного порядка на Мастрюковских озерах обеспечивали 120 сотрудников полиции и 35 представителей частных охранных организаций. Здесь правоохранители выявили двоих предпринимателей, которые незаконно реализовывали алкогольную продукцию. Кроме того, стражи порядка зарегистрировали 106 административных правонарушений.

На заключительном гала-концерте на Федоровских лугах охрану порядка обеспечивали более 80 сотрудников органов внутренних дел и 28 представителей частных охранных организаций. В полицию обратились семь гостей фестиваля по фактам краж личных вещей, еще один гражданин сообщил о грабеже. По данным фактам полицейские проводят проверки. Помимо этого оперативники изъяли у одного из посетителей фестиваля порошкообразное вещество, предположительно героин, которое сейчас находится на экспертизе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления