Город Развлечения Самарские «Крылья» вылетели из Кубка России

Самарские «Крылья» вылетели из Кубка России

В среду, 31 октября, самарские футболисты провели в Махачкале матч 1/8 финала Кубка России. Противостоял волжанам местный «Анжи». Счет в начале матча открыли гости. Петров после навеса в штрафную беспрепятственно отправил мяч в ворота махачкалинской команды. На 21 минуте «Анжи» сравнял счет. Бурмистров практически с линии штрафной точно пробил в угол ворот «Крыльев».

До перерыва игра проходила в обоюдоострых атаках, но ни одна из команд отличиться не смогла.

Во второй половине встречи преимуществом владели махачкалинцы. На 87-й минуте Сердеров после подачи углового точно пробил по воротам гостей и вывел хозяев, которые на тот момент уже играли в меньшинстве, вперед - 2:1. После пропущенного гола «Крылья» побежали отыгрываться, но забить так и не смогли. В итоге – поражение самарцев 1:2, и волжане прекращают свое выступление в Кубке России 2012–2013.