Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

В пятницу, 23 ноября, есть множество вариантов, как провести вечер. В КРЦ «Звезда» выступит Noize MC, вход от 800 рублей. Совсем рядом, в «Сквозняке», ансамбль панк импровизации «Тупые Предметы» представит свой новый альбом при поддержке групп «Контора Кука» и «Успех и телочки», вход 200 рублей. Также в «Звезду» приедет Диана Арбенина, билеты от 1000 рублей.

В пятницу в ОДО свою программу «Шендерович живьем» представит Виктор Шендерович, вход от 400 рублей.

В субботу, 24 ноября, в клубе «Vinyl» даст концерт «уральские самоцветы» – группа АК-47, билеты от 500 рублей. В филармонии современное дирижерское искусство продемонстрирует Штефан Владар, билеты от 300 рублей. Во дворце спорта ЦСК ВВС в это время для самарцев будет петь Стас Михайлов, билеты от 800 рублей.

В воскресенье, 25 ноября, в социально-экспериментальном театре «Крылья» выступит арт-фолк-группа «Ноттингем». В ОДО можно увидеть заслуженную артистку России Евгению Смольянинову с новой программой любимых романсов, старинных русских песен и баллад.

В «Новой галерее» проходит выставка живописи известного советского мастера пейзажа Ивана Комиссарова, а в галерее «Виктория» можно увидеть работы Натальи Нестеровой «На все времена».

Подробнее обо всех мероприятиях и концертах всегда можно узнать в разделе «Афиша» на 63.ru.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления