RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Флешмоб на катке для любимой

Флешмоб на катке для любимой

Самарские мужчины готовы на романтические поступки не только 14 февраля. Герой репортажа Freetime63.ru, поссорившись с девушкой, решил загладить свою вину необычным способом. В воскресный день он организовал флешмоб на катке и сумел привлечь к участию больше 50 человек. Посетители катка выстроились в виде букв на льду. Девушка, ради которой все это было затеяно, живет в соседнем многоэтажном доме. Из окна она увидела «живую» надпись: «Прости меня».

В минувшие выходные в Самаре прошел оригинальный флешмоб. Его идейным организатором стал 18-летний житель Самары Владислав Максимов. Сподвигла парня на такие «подвиги» любовь к девушке. Познакомился с ней Влад в школе. По его словам, прекрасная Виктория помогла ему справиться с многими проблемами и оказала дружескую поддержку. Не прошло и двух месяцев после знакомства, как молодые люди начали встречаться. До поступления в институт ничего не угрожало их отношениям. Но когда Владислава отчислили из учебного учреждения, начались трудности.

«Это очень долгая история, – волнуясь, поделился Владислав. – Сначала меня отчислили, потом я сидел дома и замкнулся. С работой было много проблем. Когда мы расстались, то она соврала мне. Сказала однажды, что поехала домой, а сама перешла дорогу и ушла с подругой. Я надеюсь, что с помощью этого флешмоба мы снова будем вместе».

Разобраться, из-за чего именно поссорились юные влюбленные, оказалось не так то просто. Однако не прошло и чуть больше недели после расставания, как Влад понял, что без 17-летней Виктории ему очень плохо: «Она меня «вытянула» из многих проблем, дала смысл в жизни. И когда сейчас она пропала (я не видел ее с прошлой пятницы), то цель у меня одна – вернуть Викторию. Это первый человек, с которым я достаточно долго общаюсь. Я не думал, на что я готов пойти ради нее, но готов на многое».

Владислав начал думать, как ему снова завоевать сердце девушки. До этого момента он ухаживал очень настойчиво: дарил украшения, водил в рестораны и дарил цветы. Неожиданно в голову ему пришла идея организовать флешмоб на катке, ведь Виктория каждый день наблюдает фигуристов из окна своей квартиры, а иногда и сама катается. «Я нашел человека, который мне помог организовать этот флешмоб. Не знаю, что из этого выйдет... В социальных сетях на призыв помочь откликнулись более 100 человек, а на сам каток пришло намного меньше», – рассказал Владислав Максимов.

Было решено, что нужно попробовать привлечь к участию посетителей катка. В воскресенье днем желающих покататься на прекрасном льду «Локомотива» было очень много, поэтому агитацию Влад начал уже на входе на каток. На льду парень тоже не утратил решимости довести дело до конца. Как выяснилось позже, его мама – профессиональная фигуристка, а папу Виктории приглашали играть за НХЛ. Возможно, это принесло удачу молодому человеку. Буквально за полчаса ему удалось собрать нужное количество человек и разделить их на группы. Каждая группа выстроилась на льду в виде определенной буквы. Когда получилась надпись «Прости», Влад позвонил Виктории и попросил ее выглянуть в окно. В этот момент он поднес телефон к толпе, и девушка услышала в трубку, как все присутствующие кричат: «Дай ему шанс».

Однако сразу счастливого воссоединения влюбленных не произошло. Девушка согласилась только к вечеру прийти на площадь имени Куйбышева, чтобы поучаствовать в массовом запуске небесных фонариков. Влад подарил Виктории 49 роз и предложил вместе запустить фонарик в ночное небо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления