RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Праздник всех влюбленных отметили в «Парк Хаусе»

Праздник всех влюбленных отметили в «Парк Хаусе»

В четверг, 14 февраля, в МОЛЛ «Парк Хаус» царила любовь и романтика. Влюбленные пары, ценители романтической музыки наслаждались джаз-концертом от самарской филармонии. Все желающие смогли сфотографироваться на память о чудесном дне в уютном уголке от радио «Романтика». Большое любящее сердце от «Созвездие Развлечений» обнимало гостей и дарило им свою любовь.

В 20:00 для всех желающих состоялся праздничный турнир в клубе «Планета Боулинг». Пригласительные в фитнес-центр «Самарский», сертификаты на обучение в женской школе «Миламар», купоны в центр красоты «Назаров и Маслов» стали прекрасным подарком для участников турнира! Самая счастливая пара стала обладателем главного приза – романтического уик-энда в парк отеле «ГОРОДОК»!

В grill-house «Зайцы» царила особая атмосфера. Казалось, в воздухе летали невидимые купидоны. Ресторан был похож на цветущий сад. Помимо волшебного оформления зала алыми сердцами, картинами с изображением влюбленных и живыми цветами на столах, ресторан наполнился шикарными букетами, которые истинные кавалеры подарили дамам сердца!

Спасибо всем гостям, которые выбрали наш центр в этот чудесный день! Вы создали неповторимую атмосферу романтики и стали нашим главным украшением!

Любите и будьте любимы!

Ждем вас снова! 23 февраля и 8 марта мы обязательно приготовим для вас новые сюрпризы!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления