Развлечения Илья Авербух представит самарцам уникальный мюзикл на льду

Илья Авербух представит самарцам уникальный мюзикл на льду

В ледовом дворце спорта ЦСК ВВС 16 марта этого года покажут ледовый спектакль «Огни большого города». Это постановка, не имеющая аналогов в мире. «Огни большого города» – изумительная история любви, сочетающая в себе все лучшее из фигурного катания, мюзикла и мировой драматургии в постановке режиссера Ильи Авербуха. Более того, это один из самых дорогостоящих и грандиозных во всех аспектах проект – с его красивыми декорациями, разноуровневой сценой и уникальным составом.

С грандиозным успехом гастроли мюзикла «Огни большого города» прошли в Швейцарии, Великобритании, Китае, Литве – с неизменными аншлагами, громогласными овациями и тысячами восхищенных зрителей в финале. И вот теперь в рамках большого гастрольного турне этот уникальный проект смогут увидеть жители Самары.

Мюзикл уже удостоен множества премий и наград, в числе которых:

  • премия «Звезда театрала» (2010);

  • награда Best Brand Awards в номинации «Событие года» (2010);

  • премия Олега Янковского в номинации «Творческое открытие» (2011);

  • «Лучшая шоу-программа на льду» (2011).

Автор идеи и режиссер: Илья Авербух.

В главных ролях: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Албена Денкова, Максим Ставиский, Елена Леонова, Андрей, Хвалько, Владимир Беседин и Алексей Полищук.

Вокальные партии: солисты известных мюзиклов Светлана Светикова («Метро», «Notre Dame De Paris», «Кабаре», «Ромео и Джульетта») и Денис Демкив («Монте-Кристо»). Саксофон – Александр Комков.

Фото: Видео предоставлено КТА «ТЕ-Арт-Шоу»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления