Развлечения Мюзикл от Ильи Авербуха «Огни большого города»

Мюзикл от Ильи Авербуха «Огни большого города»

В субботу, 16 марта, в 15:00 и 19:00 во Дворце спорта ЦСК ВВС знаменитый российский фигурист Илья Авербух и компания «Ледовая симфония» представят уникальный мюзикл на льду «Огни большого города» в рамках гастрольного турне по городам России.

«Огни большого города» – это изумительная история любви, сочетающая в себе все лучшее из фигурного катания, мюзикла и мировой драматургии в постановке режиссера Ильи Авербуха. Более того, это один из самых дорогостоящих и грандиозных во всех аспектах проект с красивыми декорациями, разноуровневой сценой и уникальным составом.

«Главное отличие шоу от всех других представлений, которые я привозил раньше, – это целый спектакль с единой историей. Музыку к нему написал очень сильный композитор Роман Игнатьев, который создавал композиции для известного мюзикла «Граф Орлов», – рассказывает Илья Авербух. – Помимо наших знаменитых чемпионов по фигурному катанию (Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и др.), в спектакле примет участие ледовый балет, ледовые акробаты. Мюзикловые исполнители будут петь у нас живьем. То есть, даже если вы не любите фигурное катание, но любите театр, мюзикл, от «Огней» вы получите удовольствие. Это полноценный спектакль».

По словам Ильи Авербуха, это одна из самых дорогих постановок. Чтобы спектакль состоялся, было потрачено около трех миллионов долларов. Расходы большие, но «Огни большого города» задумывались не как коммерческий проект, а как имиджевый. Его показывали в Москве и Санкт-Петербурге, Киеве, Китае, Прибалтике, в Лондоне во время Олимпийских игр.

«Очень надеюсь, что самарцы не пропустят его, потому что вряд ли мне еще удастся когда-нибудь привезти «Огни большого города» в Самару», – поделился фигурист.

Фото: Видео предоставлено biletsamara.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления