RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Утром – уроки, вечером – стриптиз?

Утром – уроки, вечером – стриптиз?

Спустя неделю после эфира на передаче «Пусть говорят» жители всей страны продолжают нападать на преподавательницу из Самары по вокалу и танцам Юлию Маколкину. Директор детской школы искусств уволила ее, мотивируя это тем, что женщина обучала в свободное от работы время взрослых стрип-пластике и размещала видео с этим уроками в Интернете. Другая часть аудитории защищает ее, а многие решили записаться к педагогу на занятия танцами.

Ролик, где Юлия Маколкина танцует так называемый приват-танец, только в социальных сетях собрал более 7700 просмотров и больше тысячи комментариев. Такую популярность видео получило благодаря истории, которая развернулась вокруг самарского педагога. О том, что ее уволили из детской школы искусств из-за хобби и второй работы, подробно рассказали журналисты.

«Ничего страшного в деятельности педагога я не вижу. Если только эта девушка не преподавала стриптиз детям», – считает руководитель центра современной хореографии «Сила Безмолвия» Александр Апполонов.

«Вот уже прошло больше недели после эфира передачи. Я уже потихоньку прихожу в себя от всего случившегося, – пишет на своей страничке в соцсетях Юлия Маколкина. – Хочу еще раз поблагодарить всех за ваши мнения, за поддержку, которую мне оказали в огромном количестве! Я благодарна также и тем людям, кто высказывал свое мнение против меня, но делал это корректно, без мата и оскорблений. Тем не менее еще много среди них тех, кто до сих пор пишет и пишет, критикует и критикует... Люди, займитесь своей жизнью! Не смотрите то, что вам не нравится! Не общайтесь с теми, кого вы считаете недостойными этого!» После этого Юлия приглашает всех желающих на свои занятия по вокалу и в группу интенсивного снижения веса «Стройняшка».

«В сферу моих интересов с детства входили мальчики, взаимоотношения с ними, женская красота, здоровье, умение ухаживать за собой, – сообщает Юлия Маколкина на своем сайте. – Кроме того, с детства занималась музыкой и танцами! Всегда мечтала профессионально петь и танцевать. По окончании школы хотела поступать в Самарское музыкальное училище, однако, пообещав родителям получить нормальное образование, поступила в Самарский государственный университет на отделение русской филологии. Была очень неплохой студенткой».Кроме того, женщина записала обучающее пошаговое видео по нашумевшему приват-танцу. На диске есть базовые элементы, необходимые для исполнения, упражнения на растяжку и исполнение танца в подробнейших объяснениях. Впоследствии педагог обещает начать проведение групповых танцевальных занятий.

А вот в школе, где работала Юлия, продолжаются изменения. По словам Маколкиной, директор уже после увольнения «сняла» всех ее детей с конкурсов, несмотря на обещания отправить их выступать с другим руководителем.

Многие пользователи Интернета поддерживают Юлию, пишут ей хвалебные комментарии и отзывы. «Я вот что думаю в связи со сложившейся ситуацией, – рассуждает Дмитрий Б. о поведении коллег школы искусств, которые не захотели с ней работать после скандального ролика. – Девушка ну очень красивая, особенно глаза. Свою дочь бы я не отдал на обучение, но жену бы попросил, чтобы она записалась. Мне кажется, насчет женщин не знаю, но мужчины не испытывали к ней неприязнь в студии (ну как они могут – такая девушка!), но просто в силу того, что они занимают такие должности, они просто иначе вести себя не могут по отношению к девушке».

«Девушка супер! Отдала бы на обучение своего ребенка ей, даже глаз не дернулся бы!», – отзывается одна из жительниц Самары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления