RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения «Путешествие к звезде» в Милан

«Путешествие к звезде» в Милан

Весна – самое время готовиться к летнему отпуску. А если при этом не нужно заботиться о перелете, визе, размещении в гостинице, значит речь идет о новом «Путешествии к звездам» на Радио МЕГАПОЛИС.

Главные герои этой весны – британский певец и мачо Робби Уильямс, а также столица моды и шопинга – солнечный Милан. В поддержку своего нового альбома «Take the crown» Робби Уильямс отправляется в мировой тур, в ходе которого даст 17 концертов в 10 странах – в том числе Италии, Германии, Голландии, Австрии, Дании и Бельгии. России в этом списке нет, но победитель «Путешествия к звездам» будет в числе зрителей шоу в Милане!

Выиграть просто! Достаточно первым правильно ответить на конкурсный вопрос в 10:10 по SMS, а 31 мая стать лучшим в финале на Радио МЕГАПОЛИС. Самый быстрый и точный участник вместе со своим спутником отправится в Милан, поселится в элегантном отеле и побывает на концерте Робби Уильямса.

По-настоящему масштабные эмоции и восторг от супершоу мирового уровня в прошлом году ощутили победители «Путешествия к звездам» на концерте Мадонны в Милане и Дженнифер Лопес в Дубае. Этой весной Радио МЕГАПОЛИС приготовило поездку на двоих и билеты на концерт Робби Уильямса для нового счастливчика.

Подробности «Путешествия к звездам» от Радио МЕГАПОЛИС и правила участия – на Radio-megapolis.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления