RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Развлечения «Иллюзия обмана» или шоу самых дорогих фокусов

«Иллюзия обмана» или шоу самых дорогих фокусов

Вы любите путешествия? А знаете, как посетить Новый Орлеан, Лас-Вегас, Нью-Йорк и Париж всего за два часа? Отправиться в ближайший кинотеатр и купить билеты на фильм «Иллюзия обмана». Именно в этих четырех городах проходит действие новой ленты режиссера Луи Летерье («Перевозчик», «Битва Титанов»). В самарском прокате киносеансы стартовали в первый выходной недели – 12 июня.

По сюжету лучшие иллюзионисты Америки под покровительством таинственного незнакомца объединяются в команду «Четыре всадника». Известный фокусник Джей Атлас (Джесси Айзенберг), его ассистентка Хенли (Айла Фишер), гипнотизер Мерритт (Вуди Харрельсон) и самый молодой «всадник» – Джек (Дейв Франко) проводят грандиозные представления на самых популярных сценах США. «Четыре всадника» показывают не простые фокусы вроде кролика в шляпе, а настоящую «магию»: на глазах у публики, прямо во время шоу, они грабят банки, воруют стальные сейфы и разоряют счета предпринимателей. Но грабители-иллюзионисты ничего не берут себе. Их не может разоблачить ни Интерпол, ни ФБР, ни профессиональный разоблачитель фокусников Таддеуш Бредли (Морган Фримен). Загадочная правда откроется лишь с появлением последнего, пятого «всадника».

В Самаре появилось новое место для креативных и позитивных – арт-клуб «Атом». Официальное открытие заведения пройдет в пятницу, 14 июня, на вечеринке под названием «Начало». Всех присутствующих ждет выступление группы «Маккаби», участницы телепроекта «Фактор А» Елизаветы Климчук, танцевальная поддержка от студии WHITE ANGELS, а также розыгрыши призов и дискотека до утра.

В субботу Самару озарит огонь Универсиады. Эстафета в столице региона стартует в 12:45 от аллеи Соловецких юнг и пройдет до Набережной, стела «Ладья». На мероприятии выступят известные спортсмены и официальные лица, а в завершение эстафеты пройдет праздничный концерт.

15 июня в парке культуры и отдыха имени Гагарина пройдет юбилейный двадцать пятый областной Сабантуй. В праздничной программе выступит популярная татарская исполнительница Хания Фархи-Биктагирова, казанский фольклорный ансамбль «Сорнай» и творческие коллективы Самарской области. Народные гулянья сопроводит выставка национальных блюд, борьба «Керяш» и молодежная дискотека «Кичке уеннар». Начало мероприятия в 11:00.

В жаркие летние ночи в Самаре во всю проходят не менее жаркие вечеринки. В НК «Метелица-с» в грядущую субботнюю ночь ждет сюрприз для поклонников танцевальной музыки в женском исполнении. За вертушки клуба встанет одна из самых востребованных девушек-диджеев страны Natasha Baccardi (г. Москва). Уже не первый год она входит в топ лучших dj's России, а ее выступления пользуются популярностью даже в зарубежных клубах. Начало вечеринки в 22:00. Стоимость входа: парни – 450 рублей, девушки – бесплатно.

В субботу и воскресенье самарских малышей и их родителей ждет представление на арене самарского цирка – «Гигантские шимпанзе острова Борнео». Шоу-программа впервые проходит в Самаре. Стоимость билетов – от 400 рублей. Начало представлений: 15 июня в 12:00 и 16 июня в 16:00.

Фото: Фото с сайта Kinopoisk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления