Развлечения В Самаре выберут футбольную «мисс»

В Самаре выберут футбольную «мисс»

«Спортсменка, комсомолка и просто красавица!» – так можно сказать о каждой из участниц конкурса «Мисс Крылья Советов». Самарские девушки соревнуются за звание самой красивой болельщицы футбольного клуба.

На официальном сайте команды уже стартовало зрительское голосование. Для участия в отборочном туре девушкам нужно было прислать свои фотографии, приветствовалось появление в спортивной форме и различных аксессуарах в сине-зелено-белой гаммы и символом «КС». Футбольные болельщики и фанаты женской красоты могут проголосовать в Интернете за одну из шестнадцати конкурсанток. 5 июля первый тур конкурса будет завершен, одиннадцать лучших участниц пройдут в финал. На следующем этапе спортивным красавицам предстоит выступить на подиуме, продемонстрировать эрудицию в футбольной теме и показать свои творческие способности.

Все финалистки будут награждены призами и подарками от организаторов конкурса, также им будут вручены абонементы на посещение всех матчей любимой команды сезона 2013–2012. «Мисс Крылья Советов» представит футбольный клуб на аналогичном конкурсе российской футбольной премьер-лиги. Финал самарского тура пройдет в середине июля.

Фото: Фото с сайта футбольного клуба «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления