Развлечения В музее модерна пройдет «Фестиваль идей»

В музее модерна пройдет «Фестиваль идей»

В течение шести дней художники, режиссеры, музыканты и кулинары из разных городов будут делиться опытом с самарцами. «Фестиваль идей» пройдет в доме Курлиной с 27 августа по 1 сентября.

Ежедневно на фестивале в музее модерна будет проходить насыщенная программа из презентаций и лекций под руководством опытных мастеров. В день открытия зрителям представят экспозицию музея идей, проект «Пропаганда фотографирования», мастер-класс арт-группы «ЕлиКука». На открытии также выступит группа Well Well Well с концертом «Ночь джаза». В первый день фестиваля на интерактивных площадках пройдут мастер-классы по фигурам из воздушных шаров, латте-арту и изготовлению куклы Тильды.

В среду, 28 августа, в рамках фестиваля пройдет экскурсия по выставке TLG 2.0, лекция «Пьяный корабль эпохи модерна» и концерт группы Polly Wants. На интерактивных площадках состоится чайная церемония с мастер-классом и дегустацией. На следующий день самарцы смогут посетить воркшоп «Стилизация фотографий» и концерт хора Roundelay. Также пройдут мастер-классы по декупажу, волонтерской работе и приготовлению пирожных и коктейлей. В пятницу на «Фестивале идей» пройдет открытие выставки «Секреты в шкафах», Friday's Mini Festival и урок интуитивного рисунка. В субботу, 31 августа, в музее покажут уличный спектакль «Ринг» молодежного театра Light, кроме того, участники смогут побывать на воркшопе «Теория и практика фотографии».

В заключительный день фестиваля самарцам представят проект «Принуждение к интерпретации» и концерт группы Alberto says passion.

Подробнее о расписании мероприятий «Фестиваля идей» можно узнать на официальных страницах музея модерна в Интернете.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления