Развлечения «Один за всех, и все за одного!»

«Один за всех, и все за одного!»

Знаменитый девиз вновь прозвучит с киноэкранов – в Самаре в широкий прокат выходит новая экранизация романа Дюма. Среди других премьер недели похождения тех еще мушкетеров: комедия «Starперцы» с мастадонтами Голливуда в главных ролях. На сцене театра драмы вспомнят «Петербургские истории», а в «Звезде» устроят шоу мыльных пузырей.

Режиссерский дебют актера Сергея Жигунова («Гардемарины, вперед», «Моя прекрасная няня») состоялся с премьерой исторического фильма «Три мушкетера». Как отмечают создатели экранизации, новая лента – не ремейк совесткой классики, а киноизложение любимого не одним поколением романа. По сюжету юный гасконец Д'Артаньян отправляется в Париж в надежде поступить на службу к Де Тревилю и встречает своих будущих друзей – Атоса, Партоса и Арамиса – и первую любовь, красавицу Констанцию. История с королевскими подвесками, интриги Кардинала, коварная Миледи – ничто и никто не встанет на пути мушкетеров. В фильме снимались Василий Лановой, Мария Миронова, Филипп Янковский, Владимир Этуш и другие звезды отечественного кино.

Другая история о вечной мужской дружбе – в фильме Джона Тёртелтауба («Сокровище нации», «Ученик Чародея») «StarПерцы». Закадычные друзья Билли (Майкл Дуглас), Пэдди (Роберт де Ниро), Арчи (Морган Фриман) и Сэм (Кэвин Клайн) знают друг друга уже полвека. На старости лет герой Дугласа, убежденный холостяк, решился на женитьбу и сделал предложение своей юной подружке. Подготовка к свадьбе идет по всем правилам, включая бесбашенный мальчишник. Старперцы в полном составе отправляются в Лас-Вегас, чтобы оторваться как следует. Обе киноленты в самарском прокате с 14 ноября.

В пятницу, 15 ноября, на сцене КРЦ «Звезда» выступит актер, звезда сериала «Интерны», Иван Охлобыстин. Самарцам он представит свой творческий вечер-концерт «Духовные беседы». Программа начнется с привественного слова, после чего Иван Охлобыстин исполнит стихи и прозу собственного сочинения. В завершении состоится общение с публикой, зрители задать актеру вопросы. Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов – 600-2500 рублей.

На следующий день в доме офицеров состоится захватывающее шоу для детей и взрослых от испанского театра мыльных пузырей «CLINC!». Зрители увидят несколько забавных историй в исполнении двух артистов. Самарцев ждут изящные номера, потрясающие визуальные эффекты, авторские трюки с мыльными пузырями и много юмора. Представления пройдут 16 ноября в 11:00 и 14:00. Цена билетов – 400-1200 рублей.

Субботним вечером «ОпереттА club project» приглашает самарцев оценить новый формат вечеринок. Энергичный караоке досуг, с отличной танцевальной и гастрономической программой. Гостей вечеринки ждет комплимент от шеф-повара и барменов заведения. Сбор гостей – в 20:00, вход свободный, депозит – от 4000 рублей.

КРК «Метелица-с» порадует самарцев выступлением одного из лучших диджеев России Dj Feel. Исполнитель уже много лет является постоянным резидентом крупнейшей танцевальной радиостанции, ведет несколько популярных шоу и хит-парадов. Трижды занимал первое место в официальном рейтинге отечественных диджеев. Выступал на одной сцене с мировыми звездами – The Prodigy, Armin van Buuren, Tiesto и другими. Вечеринка начнется в 21:00. Вход от 300 рублей.

В этот же день в КРЦ «Звезда» пройдет концерт ВИА «Синяя птица», посвященный памяти Сергея Дроздова. В программе примут участие коллеги, друзья и соавторы музыкального коллектива. Концерт начнется в 19:00. Стоимость билетов – 500-2000 рублей.

В воскресенье, 17 ноября, самарский театр драмы покажет зрителям «Петербургские истории». В двух отделениях будут представлены постановки «Пиковая дама» и «Беда от нежного сердца». Спектакль пройдет в 13:00 и 17:00. Стоимость билетов – 300-350 рублей.

Продолжаются гастроли всемирно известного цирка Филатовых в Самаре. Зрителей ждет увлекательная программа для всей семьи: воздушные акробаты, жонглеры, канатоходцы, дрессированные обезьяны, попугаи, питоны, пони, медведи и даже леопарды. Выступления пройду в воскресенье, 17 ноября, в 12:00 и 16:00. тоимость билетов – 400-1000 рублей.

Фото: Фото с сайта Kinopoisk.ru, Thedjlist.ru, Dramtheatre.ru и открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления