Развлечения Новогодние представления в «Динопланете»

Новогодние представления в «Динопланете»

Детские праздничные мероприятия стартуют в молле «Парк Хаус» 28 декабря. Новогодние представления для маленьких самарцев пройдут в развлекательном центре «Динопланета».

Разнообразная программа, увлекательное шоу, множество персонажей и героев не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

28 декабря в 18:00 с Новым годом ребят придут поздравить настоящие собачки, они развеселят своими танцами, удивят песнями, поиграют с ребятами и подарят всем сладкие подарки. А также ребят ждет встреча с веселым Тигрулей. Стоимость билета на «Новогоднее шоу дрессированных собачек» – 380 рублей.

29 декабря в 12:00 ребята отправятся в веселое путешествие за новогодними подарками с веселым Тигрулей и попадут в настоящий сказочный лес к Деду Морозу и Снегурочке. Стоимость билета 450 рублей. В 18:00 на программе «Новый год с Монстрами Хай» ребята узнают, как встречают Новый год в настоящей школе монстров. Их ждет много интересных испытаний, загадочных ловушек, конкурс костюмов, новогодние подарки и множество сюрпризов. Стоимость билета 380 рублей.

«Новогодняя история Пони Пинки Пай и кошечки Hello Kitty» ждет малышей 30 декабря в 18:00. Ребята отправятся на поиски новогодних подарков с веселыми Пинки Пай и Китти, в пути они увидят много интересного и загадочного и примут участие в игровой программе с элементами шоу мыльных пузырей. Стоимость билета 380 рублей.

Пиратский Новый год в «Динопланете» будут встречать 1 января в 18:00.

Самых отважных и смелых ребят пираты соберут на празднование на корабле. Гостей ждет игровая программа с элементами мыльных пузырей. Стоимость билета 380 рублей.

На «Новогоднюю елку с Машей и Медведем» детей и их родителей приглашают 2 января. Представления пройдут в 12:00, 14:00 и в 16:00.

Ребята вместе с Машей отправятся в гости к Мишке, чтобы встретить Новый год. Они попадут в настоящий новогодний лес с его загадками и сюрпризами, разгадать которые поможет волшебник Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Стоимость билета 450 рублей. А в 18:00 гостей «Динопланеты» вновь ждет шоу дрессированных собачек. Стоимость билета 380 рублей.

3 января в 12:00 и в 16:00 – Новогодняя елка со Смурфиками. Спасаясь от преследования злого волшебника Гаргамеля крошки-Смурфики попадают на новогоднюю детскую елку, где находят верных друзей и устраивают праздничный смурфический переполох! А ребята своими веселыми играми, зажигательными танцами и заливистым хохотом разрушат злые чары Гаргамеля и помогут смурфикам вернуться домой и встретить смурфический Новый год. Стоимость билета 450 рублей. В тот же день в 18:00 «Динопланета» приглашает на новогоднее шоу мыльных пузырей. Ребята попадут в настоящую сказку, они смогут надуть самый маленький пузырь и спрятаться в самом большом пузыре. Восторг, радость и улыбки гарантированы не только детям, но и взрослым. Стоимость билета 450 рублей.

Новогодние приключения со Смешариками ждут малышей 4 января в 12:00 и 16:00. Ребята отправятся в путешествие за большим мешком подарков, а чтобы добыть его, им придется найти Деда Мороза. Веселые шутки, конкурсы будут сопровождать ребят. Стоимость билета 450 рублей. Также 4 января пройдет представление «Новогодняя магия чудес». На елку к ребятам придет настоящий волшебник, который будет удивлять своими фокусами, загадками и покажет шоу мыльных пузырей. Настоящие чудеса удивят и взрослых, и детей. Стоимость билета 450 рублей, начало – в 18:00.

5 января в 12:00 и 16:00 ребят приглашают на «Новогоднюю елку с Лунтиком и Кузей». Лунтик окажется на празднике, где ему все будет в диковинку и в новизну, но шустрый кузнечик Кузя вместе с гостями елки устроит Лунтику настоящий новогодний праздник и познакомит его с Дедом Морозом. Стоимость билета 450 рублей. А в 18:00 с ребятами поиграют Клодин Вульф и Скелита из настоящей школы монстров Хай. Стоимость билета 380 рублей.

Новогодняя елка с Фиксиками состоится 6 января в 12:00 и 16:00. Праздник окажется под угрозой срыва! Чудесные часы Деда Мороза сломались, и теперь он не успевает поздравить с Новым годом всех детей. Кто же сможет помочь Морозу? Конечно же, волшебные хранители магической силы машин и приборов – Фиксики! Но ведь Фиксики такие маленькие, им никак не успеть с починкой часов Деда Мороза до наступления Нового года. На помощь Фиксикам поспешат ребята, пришедшие на Новогоднюю елку. Дружба способна творить чудеса! Стоимость билета 450 рублей.

В этот же день в 18:00 в «Динопланете» пройдет новогодний маскарад с Феями Винкс. Красавицы-феи собирают своих друзей на самую веселую елку. Надевай свой самый красивый наряд и спеши на маскарад. Стоимость билета 380 рублей.

7 января в 12:00 пройдет «Магическое шоу на Пиратском корабле». Ребят ждет игровая программа и представление, в котором примут участие: пираты, фокусник, живая обезьянка, дрессированная крыса. Стоимость билета 450 рублей. В 16:00 праздновать Новый год в «Динопланете» будут вместе с Энгри Бердс. Гостей праздника ждет встреча с любимыми героями, которые как всегда попадут в неприятную переделку, и только с помощью ребят, новогоднего волшебства и Деда Мороза все встанет на свои места. Стоимость билета 450 рублей.

В этот же день в 18:00 «Динопланета» вновь приглашает на шоу мульных пузырей. Стоимость билета 450 рублей.

Встреча с принцессой Рапунцель, Феей цветов и игровая программа с эффектом мыльных пузырей ждет маленьких принцесс 8 января в 12:00. Стоимость билета 380 рублей.

Для озорных мальчишек в этот день пройдет другое представление. В 16:00 они отправятся в путешествие с Капитаном Америка на пиратском корабле. Ребят ждут интересные испытания и игровая программа. Стоимость билета 380 рублей.

В стоимость билета входит просмотр и участие в представлении и, конечно, новогодний подарок. На каждое представление вход для одного сопровождающего – бесплатный, за вход каждого последующего сопровождающего – доплата 200 рублей. Билеты можно приобрести уже сейчас в ДРЦ «Динопланета» по адресу: ул. Московское шоссе, 81Б, молл ПАРК ХАУС, 3 этаж. Подробную информацию о точной дате, времени начала и длительности представления, а также о программе новогодних представлений и их персонажах можно получить у сотрудников ДРЦ «Динопланета» или по телефону 972-89-09. «Динопланета» ждет маленьких самарцев и их родителей на своих новогодних представлениях!

Фото: Фото с сайта Red-town.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления