RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения «Забава-арт»: костюмы для маскарада в Самаре

«Забава-арт»: костюмы для маскарада в Самаре

Совсем скоро жители города будут встречать Новый год. Самое время подумать о маскарадных костюмах для детских утренников и взрослых вечеринок. Но пошив или покупка такого наряда на один раз влетит в копеечку. На помощь самарцам приходит прокат карнавальных костюмов от компании «Забава-арт».

Не за горами самый долгожданный праздник – Новый год. Это удивительное торжество, загадочное, сказочное и мифическое, любимое нами с детства. Это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом, и каждый чувствует себя ее героем. Ни один Новый год не обходится без елки, подарков, Деда мороза, Снегурочки и, конечно же, маскарада. Каждый раз, готовясь к празднику, многие задаются вопросом: «Где же взять карнавальный костюм?!».

Не все знакомы с такой замечательной услугой как прокат карнавальных костюмов. В Самаре ее любезно предоставляет компания «Забава-арт». Благодаря ее услугам можно сэкономить не только время на поиск или изготовление костюма, но и средства. «Забава-арт» – это своего рода палочка-выручалочка для вас!

Каждый из нас в Новый год ждет какого-то волшебства. И, как правило, в этот праздник любят наряжаться в костюмы как взрослые, так и дети. Это всегда оставляет массу незабываемых положительных впечатлений.

В детских садах и школах проходят новогодние утренники. Родителей часто озадачивают тем, что ребенок должен быть в костюме Морозко, снеговика, Санта-Клауса и т.п. Бесспорно, в современном мире существует множество магазинов и ателье по продаже и пошиву новогодних костюмов. Но задумайтесь: такой наряд понадобится только на один раз, стоит ли из-за этого тратить немалые средства, когда можно взять костюм на сутки в компании «Забава-арт»? Это поможет значительно сэкономить время на подготовку к празднику.

Выбор костюма на Новый год очень важен, потому что удачный наряд позволит вашему ребенку раскрепоститься, расслабиться и почувствовать настоящую атмосферу большого праздника. К счастью, благодаря обширному ассортименту самарской компании «Забава-арт» ваши дети смогут встретить Новый год в самых невероятных карнавальных костюмах. Если вы в поиске праздничного наряда, звоните прямо сейчас в «Забаву-арт». Контактная информация представлена на сайте компании. Вам не составит никакого труда подобрать костюм для Нового года как на утренник в детский сад или школу, так и для вечеринки или корпоратива.

Сейчас стало актуальным организовывать костюмированные вечеринки на какую-то определенную тематику: гангстеры, супергерои, Дикий Запад. Ведь Новый год – это один из немногих праздников, когда можно нарядиться в любой костюм, примерить на себя различные образы и поиграть в перевоплощение. А уж в «Забаве-арт» на любую фантазию можно подобрать костюм. Каждый предмет для проката изготавливается в единичном экземпляре, чтобы на одном празднике не оказалось двойников. При этом костюмы достаточно универсальны и могут подойти разным по росту и комплекции людям.

Понравившиеся костюмы вы можете выбрать предварительно на сайте «Забава-арт» или по каталогам на месте. Для примерки в офисе компании предусмотрены уютные примерочные. Подобрав подходящий вариант, вы можете забронировать его на любой день, главное знать точную дату. После проката все костюмы проходят химическую и тепловую обработку в обязательном порядке.

Условия, по которым работает «Забава-арт», выгодно выделяют ее среди других, аналогичных компаний. В «Забаве-арт» самая большая коллекция карнавальных костюмов в городе Самара, которая постоянно пополняется новинками. Нет наценок в праздничные дни. При посуточном прокате сутками считаются полные 24 часа, потому что обычно расчетный час – 12:00 следующего дня. При необходимости «Забава-арт» может варьировать часы работы под клиента.

Так же «Забава арт» подготовила для вас приятный сюрприз к Новому году. Для всех клиентов 31 декабря будет действовать акция: берете костюм 31 декабря, а возвращаете 3 января, при этом считается прокат за одни сутки! Для самарцев это очень удобно и выгодно, так как многие отмечают праздник за пределами города.

Наряды и костюмы на Новый год смогут подарить вам ощущение торжества. Поэтому обязательно появитесь на празднике в желанном образе, позвольте своей душе получить полноценное удовольствие.

Фото: Фото предоставлено компанией «Забава-арт»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления