Развлечения На выходных в Самаре выступит звезда «Голоса»

На выходных в Самаре выступит звезда «Голоса»

В заснеженной столице региона наступают выходные дни. Несмотря на непогоду уик-энд обещает быть насыщенным: с концертом выступит финалистка шоу «Голос», на экраны выходит несколько ожидаемых кинопремьер, в театре оперы и балета представят новую постановку. А всей семьей на выходных можно активно отдохнуть на фестивале Snowtown.

Кино-уик-энд по традиции стартовал еще в четверг с выходом в прокат премьер недели. С 23 января в самарских кинотеатрах новинка – фэнтези-боевик «Я, Франкенштейн» режиссера Стюарта Битти, известного по сценариям к «Пиратам Карибского моря». По сюжету главный герой фильма – 200-летний монстр Адам, созданный благодаря безумной фантазии Франкенштейна. Мир, в котором он вынужден жить, населен древними бессмертными чудовищами, жаждущими покорить человечество. В научных лабораториях проводят страшные эксперименты по воскрешению из мертвых. Два клана могущественных существ ведут непримиримую борьбу, в которую оказывается втянут Адам. Только он способен остановить войну. В главной роли – Аарон Экхарт («Темный рыцарь», «Ромовый дневник»).

1 из 2

Одновременно на экраны вышла и другая премьера – спортивный киноальманах под названием «Чемпионы». В одном фильме зрители увидят пять реальных историй о больших победах российских олимпийцев, за каждой из которых стояли любовь, дружба, предательство, труд и вера в себя. Роли знаменитых спортсменов в ленте исполнили звезды отечественного кино: Алексей Чадов, Светлана Ходченкова, Антон Крюков, Татьяна Арнтгольц и другие.

1 из 3

Поклонников оперы на выходных ждет премьера спектакля «Евгений Онегин» на самаркой сцене. Бессмертное пушкинское произведение в новой постановке предстанет искренней и печальной историей о людях, прошедших мимо своего счастья. Главный акцент в опере сделан на эмоциональной составляющей – переживаниях и душевном мире персонажей, именно поэтому сам Петр Чайковский назвал свою оперу лирическими сценами.

Премьерные показы спектакля в самарском театре оперы и балета состоится 24 и 25 января в 18:30. стоимость билетов – 200-1800 рублей.

В пятницу, 24 января, на сцене ЯR BAR выступит участница музыкального шоу «Голос» Наргиз Закирова. Певица завоевала аудиторию потрясающими вокальными данными, впечатляющим исполнением мировых рок-хитов и лиричных композиций и неординарным образом. В Самаре Наргиз даст первый живой концерт. Специальный гость мероприятия – Alisher. Стоимость билетов 1500-4000 рублей.

В субботу Дом Новой Культуры Art&Fact приглашает отметить свое трехлетие. Всех пришедших на грандиозную вечеринку ждет большая развлекательная программа с приветсвенным фуршетом, выступлениями самарских селебрити и концертом Доминика Джокера. Артист, известный по многочисленным музыкальным проектам, исполнит свои известные хиты специально для гостей вечеринки. Начало в 23:00. Стоимость входа – 1000 рублей.

Зимнее субботнее утро идеально для семейной прогулки на свежем воздухе. Поваляться в снегу и от души повеселиться в этот день дети и взрослые смогут на фестивале Snowtown в парковой зоне самарской областной библиотеки. Именно там появится настоящий ледяной мир с большими снежными фигурами, которые построят сами участники фестиваля. Посоревноваться в конкурсе на лучшую скульптуру из снега смогут все желающие. Начало – в 12:00.

Фото: Фото с сайтов Kinopoisk.ru, Samara-night.ru, Rocknnargiz.com, Lib.smr.ru и открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления