Развлечения Самарские селебрити запели ради Art&Fact

Самарские селебрити запели ради Art&Fact

В субботу, 25 января, самарская светская тусовка грелась в теплой компании, собравшейся на дне рождения одного из самых любимых в городе заведений. Дом новой культуры Art&Fact отметил трехлетие в кругу близких друзей и постоянных посетителей. Гости праздника устроили на сцене настоящее шоу: самарские селебрити подарили зрителям концерт, на котором исполнили любимые песни.

Дресс-код вечеринки – элегантность и сексуальность поддержали все пришедшие: вечерние платья, стильные костюмы, трендовые аксессуары. Модные look-и самарских клабберов полностью отвечали масштабу праздника.

1 из 2

В этот вечер светские персоны прибыли в клуб с особым настроением. В предвкушении торжества многие их них готовились не только наслаждаться развлекательной программой, но и лично поучаствовать в ней. Желающих поздравить любимый клуб и его идейных вдохновителей со сцены оказалось немало. Но прежде зрителей поприветствовали ведущие вечера: Матвей Лаптев и Елена Казеева.

Пока ведущие размышляли, какой подарок вручить клубу в честь дня рождения, за музыкальное настроение гостей отвечал резидент Art&Fact DJ Anthony Laim.

Концерт от самарских селебрити прошел под зрительские овации. Яркие персоны выходили на сцену с не менее яркими номерами. Владелица мебельного бутика «Страдивариус» и звезда караоке Светлана Бровкина спела для гостей вечера и виновников торжества на французском языке. Один из самых именитый самарских стилистов Владимир Рябихин завел публику с песней группы «Мумий Тролль».

1 из 2

Дуэтом выступили светская львица Юлиана Матвеева и музыкант Дмитрий Ангеловский, спевшие хит от группы «А-студио». Вокалистка Елена Шибаева спела хит этой зимы «Оттепель» на радость поклонникам одноименного сериала.

1 из 2

Кульминацей вечеринки стал огромный торт для «именинника», который вручили главной светской паре вечера Ивану и Ирине Кабиной – идейным вдохновителям Art&Fact.

На этом вечер не закончился: всех гостей вечеринки ждал диджейский сет и сольный концерт певца Доминика Джокера.

Фото: Фото Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления