Развлечения Топ-7 событий уик-энда в Самаре

Топ-7 событий уик-энда в Самаре

На выходных жители города проводят зиму, встретят долгожданную весну и под чай с блинами распрощаются с Масленицей. Столько поводов для веселого времяпрепровождения, как тут не устроить настоящий «разгуляй» и не побаловать себя насыщенной развлекательной программой. Отдых63.ru в рейтинге событий уик-энда расскажет, как провести семейный выходной на широкую ногу.

Легендарный конструктор на киноэкране

В создании этой киноновинки приняли участие такие голливудские гуру, как Морган Фриман, Уилл Феррелл и Лиам Нисон. Но на экране зритель их не увидит. Актеры «подарили» свои голоса персонажам ленты «Лего. Фильм». Сюжет нового мультика – история обычной лего-фигурки, по ошибке считающей себя предметом из элитной коллекции конструктора. Главный герой отправляется в поход против лего-злодея, решившего подчинить себе целую вселенную. Зрителям откроется красочный, музыкальный и, главное, смешной мир фантазий и веселья. В мир лего-игрушек они отправятся в 3D-формате. Новинка в прокате с 27 февраля. Стоимость билета – до 410 рублей.

Встреча с королевой вечеринок

Сумасшедшая вечеринка отгремит 1 марта в ЯR BAR. Самарцы встретят весну вместе с диджеем Olya Slovo. Девушка, известная Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах как организатор по-настоящему безумной серии Loshadka Party, собирала на вечеринках невероятных хедлайнеров и не менее интересных и популярных гостей. Теперь очередь за Самарой. Начало мероприятия – в 23:00. Депозит – 1000 рублей.

В ритме танго

Субботним вечером на сцене филармонии состоится шоу «Душа танго». Слушатели на время перенесутся из снежной Самары в теплый Буэнос-Айрес, чтобы почувствовать несравнимую энергетику страстного танца. Всевозможные исполнения танго – от классики до современных вариаций – жителям города представят музыкальный коллектив Tango Orchestra Misterioso, профессиональные танго танцовщики из Аргентины Эстанислао Роберта Еррера и Силвана Прието, конферансье концерта – актер Федор Степанов. Начало в 19:00. Максимальная стоимость билета – 1000 рублей.

Кошкин дом на гастролях

В воскресенье, 2 марта, в окружном доме офицеров пройдет цирковое представление знаменитого театра кошек Юрия Куклачева. Артисты спектакля под названием «Лес Чудес», два пуделя и более 30 кошек, расскажут самарским зрителям трогательную историю о тете Кошке и ее котятах. Представление придется по вкусу как маленьким, так и взрослым зрителям. Начало спектаклей – в 12:00 и 15:00. Стоимость билетов – до 1200 рублей.

Здравствуй, я твой мышка

На сцене театра оперы и балета в воскресенье покажут оперетту короля вальсов Иоганна Штрауса «Летучая мышь». Эта постановка не зря побывала на сценах театров всего мира. Череда забавных ситуаций в сюжете, остроумный текст и, конечно, необыкновенная музыка не оставляют равнодушным даже самого серьезного зрителя. Начало спектакля – в 18:30. Максимальная стоимость билета – 1500 рублей.

Очень умелые ручки

В воскресенье, 2 марта, скрапстудия Sun House приглашает на мастер-класс по созданию альбома в формате 20х15 см. В программе hand-made урока: создание оригинального переплета, экономичный расход бумаги, создание и оформление мягкой тканевой обложки с корешком, разнообразные раскладушки и кармашки с тэгами в альбоме. Тематика альбома может быть любой, поэтому участникам стоит заранее указать свои пожелания по цветовой гамме и другим деталям. Начало мастер-класса в 12:00. Стоимость участия – 2200 рублей.

Двое из ларца

Для тех, кто любит от души посмеяться, 1 марта на сцене культурно-развлекательного центра «Звезда» выступят Андрей Молочный и Антон Лирник. Участники дуэта имени Чехова, резиденты Comedy Club порадуют зрителей искрометными юмористическими номерами, которых в репертуаре тандема уже более 800. Концерты пройдут в 16:30 и в 19:00. Стоимость билетов – до 3700 рублей.

Фото: Фото с сайтов Кinopoisk.ru, Кuklachev.ru, Liveinternet.ru, Duet-chehova.net, а также сайтов самарской филармонии и самарского театра оперы и балета
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления