Развлечения Салон «ТАЙРАЙ» – рай на земле

Салон «ТАЙРАЙ» – рай на земле

После долгих, напряженных рабочих дней так хочется расслабиться и окунуться в атмосферу безмятежности. Например, с помощью релакс-процедур. Жители города без труда смогут сделать это в салоне тайского спа «ТАЙРАЙ».

Отдохнуть с комфортом и пользой для души и тела – прекрасная возможность побаловать себя. Именно в салоне «ТАЙРАЙ» она предоставляется каждому посетителю. Здесь восхитительный мир блаженства и гармонии открывается буквально с первого сеанса благодаря профессиональным мастерам спа-процедур из далекого таинственного Таиланда.

Прилив сил и положительной энергии обеспечит любая программа из прайса. Появившаяся еще во времена древнего Сиама техника воздействует сразу на все тело – от головы до кончиков пальцев. Чередование приемов растяжения, давления и скручивания соединяет в себе принципы йоги, акупунктуры и рефлексологии. С помощью этой процедуры можно распрощаться со стрессом, улучшить циркуляцию крови и просто поднять настроение после тяжелого дня.

В состояние покоя и наслаждения погрузят спа-процедуры, одни только названия которых пробуждают желание их опробовать. Программа «Цветущая орхидея» включает в себя деликатное очищение, скраб, маску, релакс-процедуру для лица и головы. Специально для сухой кожи в ассортименте салона есть процедура «Эликсир красоты» – посещение кедровой бочки, очищение кожи кремовым кофейным скрабом и увлажнение лосьоном. На десерт – программа «Шоколадное удовольствие» с шоколадным пилингом тела и обертыванием. Такие «сладости» не добавят лишних сантиметров, а наоборот обеспечат многоуровневое антицеллюлитное воздействие и уменьшение жировых отложений, а также повысят эластичность кожи. Это далеко не полный список спа-процедур, которые предлагают мастера салона «ТАЙРАЙ»: здесь каждый найдет для себя полезное удовольствие в виде программы на основе обертываний, посещения кедровой бочки и так далее.

Для полного расслабления необходима соответсвующая атмосфера, и в салоне «ТАЙРАЙ» созданы все условия для комфорта и релакса посетителей. Мелодичная этническая музыка, уютные интерьеры, ароматы восточных благовоний – все это как нельзя лучше способствует отдыху от привычного городского шума и суеты.

Подарить бесценные минуты удовольствия, гармонию души и тела можно не только себе но и своим близким. В салоне «ТАЙРАЙ» можно приобрести подарочные сертификаты разных номиналов. В салоне вы всегда найдете интересные и выгодные предложения на любой вкус!

г. Самара, ул. Садовая, д. 200.
Ежедневно с 10:00 до 22:00.
тел.: (846) 212-0-700 ,
тел.: (846) 243-0-222.

Подробная информация о спа- и релакс-процедурах представлена на сайте салона «ТАЙРАЙ».

Фото: Фото из открытых источников, видео предоставлено спа-салоном «ТАЙРАЙ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления