Развлечения Топ-лист шикарных свадебных платьев в Самаре

Топ-лист шикарных свадебных платьев в Самаре

Свадебное платье за 40 000 рублей и выше – в Самаре роскошные модели от дизайнеров с мировыми именами можно купить в ведущих бутиках города. Проект «Отдых63.ru» предлагает рейтинг эксклюзивных нарядов для невест в преддверии начала свадебного сезона.

Платье от GIANCARLO Mossi Borella, свадебный салон «Секрет» – 44 000 рублей

Силуэт этого свадебного платья – «принцесса» – поможет невесте с любым типом фигуры и телосложения подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Невысокая невеста будет выглядеть в «принцессе» выше, а слишком объемные бедра удачно скроет ткань, которая неплотно прилегает к телу.

Цвет этой модели – ivory с оттенком diamond. Многослойная юбка выполнена из чередующихся слоев тончайшего фатина трех видов: фатина-плисе, матового и с блестками. Корсет украшен кружевом, расшитым серебряными пайетками, стеклярусом и стразами Сваровски, край украшен окантовкой из фатина-плисе. Благодаря особому крою корсета и изящной атласной шнуровке платье идеально подчеркнет достоинства фигуры невесты. Юбка держит форму либо за счет плотной ткани, либо за счет подъюбника на кольцах.

1 из 3

«Пандора», свадебный бутик White – 86 500 рублей

Это платье от известного бренда Helen Miller идеально подойдет стройной невесте с женственными формами, которая предпочитает в свадебном образе всегда актуальную классику, но при этом хочет подчеркнуть свою индивидуальность остромодными смелыми деталями.

Платье с силуэтом «русалка» выполнено в цвете ivory. Для создания «Пандоры» использовалось кружево Шантилье и шелковая органза. Кружевной корсет, украшенный пайетками и кристалами Swarovski, формирует фигуру, повторяя женственные изгиб. Изящный лиф «сердечком», пышная юбка, украшенная вертикальными драпировками и переходящая в шлейф с фантазийным узором – все это делает образ не только нарядным, но и очень чувственным.

1 из 3

Hayden, центр свадебной и вечерней моды «Богема» – 88 000 рублей

Светло-молочное платье бренда Maggie Sottero, выполненное из высококачественной тафты-диаманд, выглядит так стильно, что придется по вкусу самым искушенным покупательницам.

Силуэт «рыбка» идеально подойдет для невесты, желающей поразить всех своим оригинальным нарядом. У модели Hayden интересна отделка «хвоста» – по низу идут жесткие рюши, создающие эффект морской пены. Боковая отделка в виде витиеватой броши сделана из страз и кристаллов Сваровски, все это – ручная работа. Невестам стоит обратить внимание: модель Hayden рассчитана на девушек с ростом выше среднего.

1 из 3

Venezia, свадебный бутик Sposa – 149 900 рублей

Эту свадебную модель в коллекции 2013 года представил дизайнер Manuel Mota, бренд Pronovias. Пышное платье молочного цвета со шлейфом выполнено из органзы Bordada. Ткань украшает аппликация и вышивка в виде цветов.

Классический А-силуэт подойдет для любого типа фигуры. В нем каждая невеста будет выглядеть, как нежный цветок. Платье фиксируется скрытым корсетом, а затем затягивается по спине на две молнии. Завершает образ нежный воздушный пояс.

Фото: Фото предоставлено участниками публикации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления