Развлечения Императорский шик в отеле «Бристоль-Жигули»

Императорский шик в отеле «Бристоль-Жигули»

Дух старой Самары, изящный интерьер, обслуживание высокого класса, вместимость до 150 человек. В новом банкетном зале «Императорский» гостиницы «Бристоль-Жигули» любое торжество пройдет с поистине королевским масштабом.

Главным в планировании проведения праздничных мероприятий, романтических ужинов, бизнес-встреч и конференций является правильный выбор места для организации события и с учетом всех мелочей и деталей. Огромное значение, безусловно, придается качеству обслуживания и ресторанной карте, ведь именно эти показатели определяют престиж и имидж клиента. Для гостей и жителей города, которые ищут зал для проведения конференции или банкета в Самаре, предложения гостиницы «Бристоль-Жигули» по аренде шикарных залов и организации мероприятия станут настоящей находкой.

Постоянным гостям старейшего отеля столицы региона хорошо знакомы залы «Купеческий» и «Дворянский» – просторные помещения для проведения мероприятий вместимостью на 120 и 200 персон. А с апреля 2014 года «Бристоль-Жигули» представляет своим посетителям абсолютно новый, идеально подходящий для проведения банкетов и свадебных торжеств зал «Императорский». Он выполнен в одном стиле со всем особняком Елизаветы Субботиной: элегантность и неповторимость декора помещения полностью соответствует тенденциям современного модерна 19 века.

1 из 3

«Императорский» как нельзя лучше подходит для проведения свадебного торжества. Во-первых, незабываемое впечатление от такого светлого праздника дополнит изысканная обстановка зала и удачное сочетание благородных изумрудных и золотистых оттенков в интерьере. Во-вторых, «Императорский» зал расположен в собственном крыле здания, что создает на торжестве атмосферу уединенности и дает полную гарантию, что помещение будет доступно только гостям банкета. В-третьих, выгодным условием для клиентов становится бесплатная аренда зала. И в дополнение ко всему выше сказанному, в качестве подарка молодоженам гостиница «Бристоль-Жигули» предоставляет празднично оформленный номер на двоих.

Это далеко не все возможности нового зала. В помещении без труда можно организовать деловое мероприятие, ведь «Императорский» полностью снабжен всем необходимым современным техническим оборудованием. О том, чем еще удивит и порадует самарцев и гостей города новый зал гостиницы «Бристоль-Жигули» – в видеосюжете проекта «Отдых63.ru».

«Бристоль-Жигули» – старейшая гостиница в Самаре. Отель расположен в здании, известном как особняк Елизаветы Субботиной, построенном в 1870 году. Гостиница до сих пор хранит атмосферу старой Самары, а ее историческая привлекательность находит отражение и во внешнем облике, и в мельчайших деталях интерьера. При этом в номерах и залах «Бристоль-Жигули» роскошная старина сочетается с самыми современными элементами комфорта.

Фото: Фото предоставлено отелем «Бристоль-Жигули», видео Андрея ТИШИНА, Алексея НОГИНСКОГО, монтаж Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления