RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения На выходных самарцы отметят день поцелуев

На выходных самарцы отметят день поцелуев

Первый уик-энд июля в Самаре начнется с кинопремьеры – в прокат выходит продолжение комедии «Мачо и Ботан». Киноманы и меломаны встретятся на концерте «Музыка кино» в филармонии, а романтики – в самарском DJ-cafe на воскресной вечеринке в стиле «быстрые свидания».

3 июля в российский прокат вышло продолжение комедии «Мачо и ботан» с Чаннингом Татумом («Шаг вперед», «Бросок кобры») и Джоной Хиллом («Суперперцы», «Волк с Уолл-стрит»). По сюжету первой части приключений нерадивых полицейских Шмидта и Дженко под видом учеников отправили в среднюю школу на сверхсекретное задание. В «Мачо и ботан 2» неразлучные офицеры попадают под прикрытием в местный колледж. Но выполняя очередную операцию, друзья находят друг другу замену: Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду колледжа.

В антикафе Plastilin по пятницам традиционно играют в легендарную психологическую игру «Мафия». 4 июля не станет исключением. Встреча поклонников остросюжетной игры состоится в 20:00.

Для тех, кто в этот вечер тихим посиделкам в дружеской компании предпочтет безудержный отрыв на танцполе, в НК KIT пройдет вечеринка под слоганом «Stop Сессия» в стиле лучших молодежных комедий. Так, в первые выходные июля самарские студенты отметят начало летних каникул. Всех пришедших ждет любимая музыка от DJs-резидентов НК KIT, зажигательные танцы go-go, водопад из шаров с суперпризом, розыгрыш подарков и свободный wi-fi.

6 июля во всем мире отмечают день поцелуев, родиной которого считается Великобритания. Именно жители туманного Альбиона еще в 19 веке решили, что такая приятная вещь, как поцелуй, достойна собственного праздника. Спустя столетие день поцелуев официально утвердила ООН, а праздник стал международным. Традиция уже не первый год активно поддерживается в столице региона. В субботу, 5 июля, накануне Всемирного дня поцелуя в Dj Cafe&Bar Pizzakit на ул. XXII Партсъезда пройдет тематическая вечеринка Kiss Party. Поддерживать позитивное настроение вечера будут Dj Slinkin и MC Denis On.

На следующий день в Dj Cafe&Bar Pizzakit на ул. Лениградской тоже ожидается романтическая атмосфера. В воскресенье, 6 июля, в заведении состоится вечеринка в формате «Быстрые свидания». Встреча для тех, кто мечтает найти свою вторую половинку, начнется в 18:00.

Самарские поклонники рок-музыки после масштабных опен-эйров по традиции собираются на after-party в самом брутальном, но одновременно гостеприимном баре города «Подвал». 6 июля они соберутся по случаю завершения Грушинского фестиваля. Перед гостями вечера выступят Александр Нилл, Алина Shiza, «Третье измерение», Дмитрий Дмитриев и другие музыканты. Начало в 20:00.

Знаменитые песни и инструментальные композиции Дунаевского, Петрова, Свиридова, Доги, Хренникова и Шостаковича из популярных отечественных фильмов прозвучат для жителей города со сцены самарской филармонии. В воскресенье, 6 июля, состоится концерт «Музыка кино», посвященный любимым мелодиям кинозрителей. Программу исполнит академический симфонический оркестр самарской филармонии, художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Михаил Щербаков. Начало в 18:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления