RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Выиграй билеты на концерт «Машины времени»

Выиграй билеты на концерт «Машины времени»

В Самаре с большой музыкальной программой выступит легендарная отечественная рок-группа. Концерт «Машины времени», приуроченный к 45-летнему юбилею коллектива, пройдет 19 сентября на сцене дворца спорта. Читатели сайта 63.ru смогут попасть на это выступление бесплатно, приняв участие в розыгрыше билетов.

Честных сорок пять лет – без перерывов в студийной и концертной деятельности, путь от школьного бэнда до легендарной группы самой большой страны – все это «Машина времени». И ведь «машинисты» не просто продержались сами. Они создали рок-музыку на русском языке. 19 сентября жителей города ждет большой концерт, на котором музыканты сыграют и классику 70-х, и стадионные хиты 80-х, и зрелые песни 90-х, и новые композиции нового века.

Попасть на юбилейный концерт группы «Машина времени» в Самаре бесплатно – легко. Примите участие в викторине от сайта 63.ru и станьте счастливыми обладателями двух билетов на выступление любимого коллектива. Для этого нужно вступить в официальную группу сайта и поделиться с друзьями постом о проведении викторины. В комментариях под постом необходимо ответить на вопросы, посвященные группе «Машина времени».

Участники, правильно выполнившие условия викторины, станут претендентами на получение приза. Победителя определят случайным образом в четверг, 21 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления