Развлечения В Самаре споют звезды детского «Голоса»

В Самаре споют звезды детского «Голоса»

Первый уик-энд сентября начнется с концерта группы «Братья Грим» и кинопремьеры экранизации романа «Виноваты звезды». В субботу на одной из площадок города выступят участники шоу «Голос. Дети», а в одном из ночных клубов – артист музыкального лейбла рэпера Тимати.

С 4 сентября самарские зрители могут посмотреть в кинотеатрах драму «Виноваты звезды». Мировая премьера фильма по мотивам одноименной книги состоялась еще в мае. За время проката лента собрала кассу более чем в 286 миллионов долларов. Секрет успеха нового творения режиссера Джоша Буна – в трогательном сюжете. Главная героиня, молодая девушка по имени Хэйзел, уже несколько лет борется с раком. Когда болезнь временно отступает, Хэйзел приходится бороться с апатией – ее ничто не радует. Девушка ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с молодым и очаровательным Огастусом, который не понаслышке знает о раке, ведь он сам совсем недавно поборол болезнь. Герои влюбляются друг в друга, но никто не знает, как много времени им отведено.

В пятницу меломаны города посетят концерт одной из самых известных музыкальных групп, история которой началась в Самаре. Широкую популярность команда «Братья Грим» обрела в 2005 году, когда их песня «Ресницы» взорвала теле- и радиоэфир по всей стране. За время существования группа выпустила четыре альбома и неоднократно меняла состав. Неизменным участником остается один из основателей «Братьев Грим» Константин Бурдаев. С новым коллективом музыкантов солист выступит в Самаре 5 сентября на сцене баварского ресторана «Максимилианс». Начало в 20:00. Вход – 500 рублей.

В субботу, 6 сентября, всей семьей можно отправиться в самарский литературный музей на увлекательное занятие «В гостях у мастера чайной церемонии». Дети и взрослые примут участие в мастер-классе по традициям настоящего дворянского чаепития. Самовары и баранки, «императорский» чай и русское гостеприимство ждут всех пришедших в усадьбе Алексея Толстого. Начало мероприятия – в 13:00. Вход – 150 рублей.

В этот же день в Самаре пройдет концерт звезд знаменитого шоу «Голос. Дети». Перед жителями города выступят участники проекта Ираклий Инцкирвели и Лев Аксельрод. Юные исполнители, за успехом которых на ТВ-экране в течение нескольких месяцев следили маленькие зрители и взрослые, представят на суд слушателей песни собственного сочинения, а также хиты мирового масштаба. Концерт участников шоу начнется в 17:00 на главной площадке торгового центра «Мега». Развлекательная программа запланирована на 14:00. Вход на мероприятие свободный.

Субботним вечером в КРК «Метелица-С» зажжет MC Doni – яркий представитель лейба Black Star и официальный МС рэпера Тимати. Всех пришедших на вечеринку ждет качественная музыка, безумное веселье и море сумасшедшей энергетики. Начало вечера – в 21:00. Стоимость входа: девушки – бесплатно, молодые люди – 500 рублей.

В воскресенье самарская филармония приглашает на премьеру литературно-музыкальной композиции по мотивам сказки Шарля Перро «Кот в сапогах». Одно из самых знаменитых произведений французского писателя уже более двух столетий радует детей всего мира своим веселым, но одновременно поучительным сюжетом. На сцене филармонии артисты вместе с симфоническим оркестром расскажут эту сказку под музыку зарубежных композиторов. Начало в 12:00. Стоимость билетов – 100-300 рублей.

Фото: Фото с сайтов Kinopoisk.ru, Grimrock.ru, Pervuninskiy.ru и из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления