Развлечения В Самаре прошел семейный кинопоказ

В Самаре прошел семейный кинопоказ

Большой праздник для детей и взрослых состоялся в «Киномечте» в воскресенье, 14 сентября. Семейный кинопоказ фильма «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков» для жителей города совместно организовали городской информационный портал 63.ru и интернет-проект «Виферон».

Праздник прошел в рамках акции «Скажи вирусам «Прощай!». Принять участие в ней могли все желающие: для этого достаточно было посетить специальную страницу акции на 63.ru и распечатать пригласительные на кинопоказ. Воскресным днем гости праздника собрались в фойе мультиплекса за полтора часа до сеанса, чтобы весело провести время всей семьей. Для собравшихся организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу.

На одной из площадок мероприятия родители получили консультацию от опытного медицинского представителя интернет-проекта «Виферон». Рекомендации врача оказались как нельзя более актуальны, ведь осенью школьники и малыши, посещающие детский сад, особенно подвержены атаке инфекционных заболеваний. Надежным щитом в борьбе с вирусами, в первую очередь, выступает крепкий иммунитет, поэтому детям необходимо соблюдать режим правильного питания, делать зарядку и гулять на свежем воздухе.

От души повеселиться маленькие гости праздника смогли вместе с зажигательным ведущим. Для них на развлекательной площадке мероприятия провели тематические конкурсы, викторины, соревнование по плетению косичек и битву «мальчишки против девчонок». Самые активные и озорные без устали танцевали под энергичную музыку. Праздник не обошелся и без познавательного представления. Свои умопомрачительные фокусы, основанные на научных экспериментах, ребятам показала команда «Шоу сумасшедшего профессора Николя».

За участие в конкурсах и состязаниях организаторы праздника награждали маленьких гостей увлекательными книжками для творчества, раскрасками и другими интересными и полезными призами. На мероприятии все желающие могли сделать красочный аквагрим и поучаствовать в моментальной фотосессии. Авторам самых креативных снимков вручили подарочные карты и сертификаты в популярные заведения города. Главным призом этого конкурса стал тест-драйв автомобиля от «Тойота Центр Самара Север».

По завершении развлекательной программы праздника участники отправились в зрительные залы киноплекса «Киномечта», где прошел сеанс фильма для всей семьи «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков». Подробнее о семейном кинопоказе – в сюжете проекта «Отдых63.ru».

Фото: Видео Алексея НОГИНСКОГО, монтаж Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления