RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Выиграй билет на концерт Наталии Орейро

Выиграй билет на концерт Наталии Орейро

«Дикий ангел» прилетит в Самару. Актриса и певица Наталия Орейро даст сольный концерт в столице региона в рамках масштабного гастрольного тура по России. Пользователи сайта 63.ru смогут попасть на выступление звезды, приняв участие в викторине.

Наталия Орейро – уругвайская актриса, певица и дизайнер, получившая первую известность в России благодаря популярному телевизионному сериалу «Богатые и знаменитые». Вслед за артистической деятельностью набирала обороты и певческая карьера Наталии Орейро. В 1999 году ее дебютный сольный альбом был продан тиражом более миллиона экземпляров и стал золотым. Однако настоящий успех латиноамериканке принесла новелла «Дикий ангел», в которой она сыграла неукротимого сорванца, сироту по имени Милагрос. После триумфального появления в этом сериале Наталия записала второй альбом, который по своему успеху не уступил первой пластинке исполнительницы. Годом позже певица и актриса, уже пребывая в статусе мировой звезды, отправилась в первое большое турне, в рамках которого выступила и в Кремлевском концертном зале.

На счету у Наталии Орейро немало успешных проектов. Она успела прославиться не только как актриса телесериалов, но и как исполнительница ролей в полнометражных художественных фильмах. Кроме того Наталия вместе со своей сестрой Адрианой выпускает дизайнерскую одежду под собственной маркой. Дискография певицы в данный момент насчитывает три альбома, несколько синглов, а также саундтреки к фильмам с ее участием. Однако артистка не забывает и о сериальном жанре. В том числе в 2008 она исполнила главную роль в веб-сериале «Аманда О».

С Россией певицу связывают особенно теплые отношения. Она неоднократно приезжала с концертами в Москву, принимала участие в телепередачах на отечественных каналах и даже снялась в главной роли в российском телесериале. По всей стране действуют фан-клубы звезды, с участниками которых сама Наталия нередко встречается во время гастролей.

1 из 6

Желающие попасть на концерт звезды бесплатно в течение недели выполняли задания викторины, посвященные жизни и творчеству Наталии Орейро. В каких сериалах снималась актриса? Как назывались ее музыкальные альбомы? Под какой маркой знаменитость выпускает собственную дизайнерскую одежду? Ответы на эти и другие вопросы участники конкурса отправляли с 17 по 21 ноября на электронную почту проекта.

Читательницей, ответивший правильно на максимальное количество вопросов, стала Наталья Журавлева. Участница получает пригласительный на концерт.

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления