RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Выиграй билет на концерт Любови Успенской

Выиграй билет на концерт Любови Успенской

«Кабриолет», «Карусель», «К единственному нежному» – эти и другие хиты из своего репертуара на самарской сцене исполнит звезда русского шансона Любовь Успенская. Концерт знаменитой певицы пройдет в доме офицеров 12 декабря в 19.00. У жителей города есть шанс попасть на выступление артистки бесплатно, выиграв пригласительный билет в викторине от сайта 63.ru.

Любовь Успенская – певица, чей голос и манеру и исполнения музыкальных произведений, сложно не узнать. Выпускница музыкальной школы и киевского музыкального училища имени Глиэра начала свою карьеру в далеких 70-х. В семнадцатилетнем возрасте будущая звезда успела поработать как у себя на родине, так и в Ереване, а спустя пять лет уехала в США. Дебютный альбом певица готовила совместно с Вилли Токаревым, который написал для нее несколько композиций.

Первые гастроли Любови Успенской в России состоялись в 1993 году. С тех пор звезда регулярно выступает перед зрителями в разных городах страны, принимает участие в теле- и радиопередачах, записывает альбомы и снимает клипы. Премьера новой концертной программы певицы состоялась осенью прошлого года в Москве и Санкт-Петербурге. Самарские зрители увидят выступление Любови Успенской в пятницу, 12 декабря, на сцене ОДО. Читатели проекта Отдых63.ru могли попасть на концерт, приняв участие в викторине, посвященной творчеству певицы. Победителем конкурса стала Елена Комиссарова, она получает пригласительный билет на выступление звезды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления