Развлечения Выиграй билет на спектакль «Табакерки»

Выиграй билет на спектакль «Табакерки»

Знаменитый театр-студия Олега Табакова даст гастроли в столице региона. 20 января на сцене самарского театра оперы и балета покажут постановку по пьесе Виктора Розова «Гнездо глухаря». Читатели 63.ru смогут попасть на спектакль «Год, когда я не родился» бесплатно, приняв участие в викторине.

Театр-студия под руководством Олега Табакова – один из наиболее гастролирующих театров в России. География выступлений труппы давно вышла за пределы городов родной страны, зарубежные показы спектаклей состоялись в Венгрии, Германии, Израиле, Италии, Канаде, США, Франции, Чехии и Японии.

В Самаре знаменитый театр выступит 20 января. Жители города увидят спектакль «Год, когда я не родился». По сюжету благополучие семье главного героя пьесы Степана Судакова оказывается под ударом. Будучи успешным, практичным и расчетливым в делах, Судаков всеми силами охраняет семейные устои. Однако им суждено разрушиться по воле его собственных детей. Сын, которому Судаков пророчил учебы в МГИМО и блестящее будущее, разочаровывает отца: он влюбился в одноклассницу, дочь продавщицы из соседнего ларька и уголовника. Такое положение дел для партийного чиновника Судакова недопустимо. В то же время главный герой не чает души в муже старшей дочери, перспективном Егоре. Однако и он подводит Судакова, завязав роман с дочерью вышестоящего начальника.

Пьеса, написанная Виктором Розовым в конце семидесятых, по сей день остается актуальной, благодаря убедительной связи между временем, в котором происходит ее действие, и временем, в котором живут ее зрители. Но спектакль интересен не только возвращением хорошо известной пьесы советского драматурга. В нем впервые на одной сцене играют отец и сын – Олег и Павел Табаковы. Для последнего роль сына Судакова – первое серьезное испытание в профессии. Роль супруги главного героя сыграла выдающаяся актриса Наталья Тенякова, а для известного киноактера Александра Голубева роль Егора Ясюнина стала успешной попыткой проявить себя на театральных подмостках. Также на сцену выйдет хорошо знакомая самарским зрителям актриса Роза Хайруллина.

Жители города смогут попасть на спектакль «Табакерки» бесплатно. С 15 по 19 декабря на страницах проекта Отдых63.ru пройдет викторина, посвященная театру, его актерам и спектаклю «Год, когда я не родился». Вопросы будут обновляться ежедневно, свои ответы участникам необходимо присылать на электронный адрес konkurs@info63.ru. Пригласительный билет получит самый активный участник конкурса, приславший максимальное количество правильных ответов. В письмах с ответами необходимо указать ФИО участника и контактный номер телефона.

С 15 по 19 декабря на страницах проекта Отдых63.ru прошла викторина, посвященная театру, его актерам и спектаклю «Год, когда я не родился». Читатели, желающие попасть на спектакль бесплатно, ежедневно присылали свои ответы на вопросы на электронную почту конкурса. По условиям викторины билет достается самому активному участнику, приславшему максимальное количество правильных ответов, на этот раз им стала Татьяна Сафронова. Она получает пригласительный на спектакль «Год, когда я не родился» от проекта Отдых63.ru.

Фото: Фото с официального сайта агентства «ТЕ-арт-шоу»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления